Panda Dome показывает 100% блокировку рисков в тестах AppEsteem

Panda Dome показывает 100% блокировку рисков в тестах AppEsteem
В Интернете вредоносное ПО так же опасно, как и ложь. Мы часто говорим о вирусах и кибер-атаках, но чрезмерно агрессивная и обманчивая тактика «монетизаторов» программного обеспечения часто является более рискованной для пользователей.

Компания AppEsteem проверяет программные приложения, направленные на очистку сети. Их фильтрация не только удаляет программы, которые помещают вирусы на ваш компьютер, но и устраняет те программы, которые, по их мнению, обманывают пользователей. Такая философия компании позволяет формировать более полные списки потенциально нежелательных приложений (PUA) и нежелательного программного обеспечения (UwS).

Компания Panda Security придерживается аналогичного подхода. В нашем стремлении защитить пользователей Интернета и способствовать развитию безопасной сети мы помогаем в поиске и удалении приложений, которые обманывают пользователей. Согласно результатам последнего теста AppEsteem, антивирус Panda Dome достиг убедительной отметки 100% блокировки рисков.


Согласно результатам теста компании AppEsteem, антивирус Panda Dome является примером эталонного «истребителя» обманного ПО, получив знак Deceptor Fighter. Данное достижение дополняет продемонстрированный 100% уровень обнаружения в тестах AV - Comparatives. Все эти результаты в очередной раз подтверждают упорство в борьбе с угрозами ИТ-безопасности, находясь на переднем крае информационной безопасности.


Оригинал статьи: Panda Dome succeeds again: 100% blocking rate in AppEsteem tests

Panda Security в России и СНГ
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
  https://www.cloudav.ru
appesteem Panda Dome тесты
Alt text

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.