Новогодние принты и фоны для Zoom

Новогодние принты и фоны для Zoom
В этом году появилось совершенно новое значение фразы «нет лучше места для праздника чем дом». С ростом числа случаев заболевания коронавирусом COVID-19 многие люди будут отмечать новогодние праздники дома, чтобы защитить здоровье своей семьи и друзей. Хотя в этом году празднование Нового года и Рождества может выглядеть несколько иначе, все равно мы говорим про замечательные праздники и радостное новогоднее настроение.

Празднуя Новый год на удалении, вы можете собрать своих родственников и друзей в онлайне, а потому вы можете сделать ваши видео-звонки более праздничными и яркими  с помощью наших новогодних фонов и праздничных принтов. Но не забудьте перед праздниками проверить ваш антивирус и при необходимости установить надежный антивирус , чтобы избежать последствий любых надоедливых zoom-бомберов, пытающихся установить вредоносное ПО, замаскированное под обновления приложений.

Новогодний фон для Zoom
Независимо от того, как вы собираетесь праздновать Новый год, одно можно сказать наверняка: все во всем мире будут праздновать окончание этого бурного и сложного года. Так что включите Wi-Fi , установите свой собственный новогодний фон в Zoom, выпейте шампанское и потратьте некоторое время на виртуальный новогодний чат с друзьями и родственниками. Празднование, конечно, в порядке вещей.



Рождественский фон для Zoom
Утром на Рождество потратьте немного времени, чтобы связаться с вашими друзьями и родственниками через Zoom и поздравить их со сказочным рождественским праздником. Наш рождественский фон для Zoom сможет дополнительно создать праздничный антураж вашего видео-звонка, вызвать улыбку и поднять настроение.





Праздничные принты
Праздничные принты идеально подходят для самых маленьких, присоединившихся к празднествам в этом году. Попросите их помочь напечатать и вырезать каждый элемент, параллельно с этим рассказав им о новогодних и рождественских праздниках. Выберите свои любимые принты, а затем сделайте семейную фотографию, чтобы запечатлеть и оставить в памяти этот веселый и яркий момент в вашей жизни.




Советы по настройке вашего новогоднего звонка в Zoom
Елка наряжена, новогодний ужин готовится, а ваши родственники и друзья готовы удаленно разделить свою радость от приближения нового года и рождества вместе с вами. Следуйте нашим советам, чтобы превратить ваши новогодние звонки в Zoom в веселье.
  • Установите напоминание в календаре: Вряд ли вы запомните телефонный номер каждого вашего родственника или друга , поэтому установите напоминание в календаре и поделитесь им с ними. Добавьте ссылку в Zoom, чтобы уведомление давало вашей группе простой способ присоединиться к праздничному звонку в Zoom.
  • Защитите звонок паролем: Zoom-бомберы, скорее всего, попытаются потроллить праздничные звонки. В худшем случае они могут установить вредоносное ПО на ваше устройство, замаскированное под обновление приложения. Обязательно добавьте пароль к звонку, чтобы избежать нежелательных гостей.
  • Добавьте ваш фон: Перед запланированным временем звонка добавьте свой праздничный фон в приложение. Для этого перейдите в меню Zoom и выберите пункт c настройками. Перейдите в раздел с фонами и фильтрами и нажмите на маленький знак плюс в правом верхнем углу существующих фонов. Наконец, добавьте свое изображение, убедившись, что не включена опция для зеркалирования видео, чтобы текст был разборчив для гостей, и приготовьтесь к праздничному веселью
  • Запишите звонок: Новый год может никогда больше не выглядеть таким виртуальным, поэтому запишите свой звонок, чтобы сохранить воспоминания «живыми». Как только ваш звонок начался, выберите маленький кружок в нижнем меню, обозначающий опцию записи. Вы можете приостановить или остановить запись в любое время. Как только звонок закончится, запись автоматически сохранится. Сделайте несколько скриншотов ваших любимых моментов или поделитесь всем видео с друзьями и семьей на память об уходящем 2020 годе
Если и есть что-то, что принес 2020 год, так это непревзойденный творческий потенциал и новый смысл для подключений. Независимо от того, близко или далеко находятся от вас ваши родственники, праздники – это время для общения. И кто знает, возможно, в эти новогодние праздники вы почувствуете себя еще более сплоченными, чем когда-либо, воссоединяясь с большой семьей, которая сейчас не имеет возможности лично встречаться вместе. А если вы хотите скрыть ваше местоположение, чтобы остальные члены семьи не знали ваших GPS-координат, то вы можете это сделать с помощью VPN .

Panda Security в России и СНГ
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
безопасность социальные сети Zoom
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.