Panda Security показала самый высокий результат в тестировании AV-Comparatives

Panda Security показала самый высокий результат в тестировании AV-Comparatives
Бесплатный антивирус Panda Free Antivirus обнаружил 100% угроз в последнем тесте AV - Comparatives . Ре шение информационной безопасности в очередной раз продемонстрировало самый высокий уровень защиты в рамках тестирования в австрийской независимой лаборатории.
Тест защиты в реальных условиях Real - World Protection Test имитирует реальный сценарий, который может случиться с усредненным пользователем. Для проведения подобного тестирования лаборатория AV-Comparatives использовала тестовый набор из 380 актуальных образцов, поступающих с вредоносных сайтов, содержащих скрытые (drive-by) загрузки и URL-адреса, которые ведут непосредственно к вредоносным программам. Антивирус Panda Free Antivirus еще раз показал, что он идеально адаптирован к постоянно меняющейся среде угроз в Интернете и предлагает отличную защиту от основных векторов атак, используемых вредоносными программами в реальной жизни.

Это уже не первый случай, когда Panda Security получает отличные оценки в этом типе тестов. Например, недавно Panda Endpoint Protection Plus выделился в тесте корпоративных решений безопасности Business Security , достигнув уровня 99,9% обнаружения и блокировки угроз с 0 числом ложных срабатываний. Кроме того, разрабатываемый нами бесплатный антивирус получает знак Advanced+ с 2018 года в знак признания его высокой производительности.
Благодаря полученным результатам тестирования в июле-августе, антивирус Panda Free Antivirus еще раз продемонстрировал, что он остается эффективным решением против быстро меняющихся вызовов в сфере информационной безопасности. Независимая тестовая лаборатория AV-Comparatives продолжает подтверждать нашу приверженность предлагать своим пользователям бесплатную, но при этом эффективную защиту.
Panda Security в России и СНГ
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
https://www.cloudav.ru
AV-Comparatives Panda Free Antivirus Panda Security
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.