Раскрыта дата презентации Samsung Galaxy Note 10

Раскрыта дата презентации Samsung Galaxy Note 10
Фанаты Samsung взволнованы, потому что корейский технологический конгломерат планирует показать Galaxy Note 10 менее чем через семь недель. CNET сообщил, что новый крупногабаритный телефон от Samsung дебютирует 7 августа в США. Согласно этому медиа-изданию в сфере высоких технологий, преемник Note 9 будет представлен на мероприятии Unpacked, которое пройдет в этом году в Barclays Center (Нью-Йорк, США).
Ожидания слишком высоки: в прошлом году южнокорейская компания назвала Note 9 «самым продвинутым в мире смартфоном», и поклонники с нетерпением ждут новых функций, которые будут включены в последнюю версию Galaxy Note 10. Ожидается, что новый смартфон будет иметь еще более совершенную камеру, больший объем диска и оперативной памяти, что сделает его достаточно мощным и способным конкурировать с комплектациями ряда новых ноутбуков, представленных на рынке.

По данным The Inquirer, последняя версия серии Galaxy Note будет выпускаться в трех версиях: Note 10 Lite, Note 10 и Note 10 Pro. Ожидается, что версии Note 10 и Note 10 будут способны использовать все преимущества сетей 5G . По мнению данного британского сайта, новый телефон будет оснащен улучшенными камерами, 6,7-дюймовым экраном и поддержкой зарядки мощностью 45 Вт. Новый смартфон Galaxy Note, вероятнее всего, не будет иметь 3,5-мм разъем для наушников и кнопки Bixby.

Стоимость новых устройств Galaxy Note 10 еще пока не озвучена, но ожидается, что она составит от 1100 до 1200 долларов США. Даже минимальная версия этого продукта на момент запуска продаж, скорее всего, будет стоить более 1000 долларов США. Хотя Samsung может начать предварительные заказы после запуска 7 августа, на прилавках магазинов продукт начнет появляться в самом конце лета. Представители Samsung осторожны в своих планах и пока не опубликовали официальный пресс-релиз, подтверждающий или опровергающий эти слухи.

Какова вероятность, что Galaxy Note 10 попадет на полки магазинов раньше Galaxy Fold?
Как вы, возможно, помните, Samsung отложил запуск своего складного смартфона из-за проблем, с которыми сталкиваются многие влиятельные люди и представители СМИ. После относительно успешного запуска Galaxy S10, Samsung пережил кошмар с предварительным запуском Galaxy Fold , после чего был вынужден отложить старт продаж, который изначально был запланирован на весну. Некоторые из проблем, замеченные на новом Galaxy Fold, были связаны с пузырьками под экраном и мерцанием дисплея. Впрочем, согласно CNET со ссылкой на Korea Herald, вице-президент Samsung Display Ким Сон-чхоль во время своего выступления заявил, что большинство изначально замеченных недостатков в Galaxy Fold были устранены и продукт «готов выйти на рынок».

Samsung не делает вашу жизнь проще, если вы думаете о том, какой смартфон еще большего размера купить далее – до сих пор не объявлена дата официального старта продаж. И в настоящий момент пока неизвестно, появится ли Galaxy Fold раньше, чем Galaxy Note 10.

Оригинал статьи: Samsung Galaxy Note 10 Launch Date Revealed
Panda Security в России и СНГ
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
Samsung технологии смартфон
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.