Скоро состоится PASS2019: мы готовим новое предложение для крупных предприятий

Скоро состоится PASS2019: мы готовим новое предложение для крупных предприятий
- На саммите информационной безопасности # PASS 2019, который компания Panda Security проведет 23 мая 2019 года, мы покажем, как можно автоматизировать, стандартизировать и профессионализировать услуги Threat Hunting с помощью новых решений для крупных предприятий.

- Саммит # PASS 2019 продемонстрирует различные точки зрения технологического сообщества с участием Gartner в качестве независимых аналитиков, высокопоставленных представителей Еврокомиссии, представляющих видение европейского госсектора, крупных компаний из финансового и телекоммуникационного секторов, таких как Telef ó nica и CaixaBank .
23 мая 2019 года в театре «Колизей» (Мадрид, Испания) состоится европейский саммит по информационной безопасности PASS 2019 – место встречи для  ИТ-специалистов и партнеров, где можно будет узнать и обсудить самые последние инновации в сфере информационной безопасности. Одной из центральных тем PASS 2019 будет проактивность в поиске сложных угроз – в частности, речь пойдет о процессе поиска угроз Threat Hunting, который позволяет получать более высокие результаты по сравнению с использованием традиционных инструментов.

В наши дни компании используют решения безопасности для защиты от вредоносных программ. Однако сейчас проблема заключается в обнаружении аномальных поведений как со стороны пользователей, так и со стороны процессов и компьютеров. Вместо того чтобы ожидать момента атаки, компаниям необходимо идти на шаг впереди этих новых угроз и защищать себя более активно. Как раз тут и необходим Threat Hunting.

Чтобы защитить организации от новых моделей поведения хакеров, на данном саммите Panda Security Summit наша компания представит новое предложение для проактивной защиты. Основное внимание в нем будет уделяться крупным предприятиям из сегмента Enterprise, которым будет предложен специализированный сервис, позволяющий удовлетворить все потребности защиты для организаций, имеющих более 1000 конечных устройств.

Этот «верхний» сегмент получит передовое решение информационной безопасности с опциями расширенной защиты, которое интегрирует в себе возможности предотвращения, обнаружения и глобального реагирования в сочетании с сервисами экспертного анализа и классификации, не требующие дополнительных обновлений и патчей, наряду с подробной видимостью всей активности и полным контролем над запущенными процессами, которые позволяют значительно сокращать поверхность атаки.

«Решения Panda Security автоматически классифицируют 99,98% угроз, оставляя всего лишь 0,02% для анализа нашими аналитиками. С помощью нашего нового предложения нам удалось повысить уровень «зрелости» наших сервисов Threat Hunting в организациях, а наши эксперты могут сфокусировать свое внимание на тех атаках, которые являются более опасными», - подчеркнула Мария Кампос, Вице-президент Panda Security по глобальным продажам для ключевых клиентов и телекоммуникационных компаний.
Более того, #PASS2019 продемонстрирует различные точки зрения технологического сообщества с участием Gartner в качестве независимых аналитиков, высокопоставленных представителей Еврокомиссии, представляющих видение европейского госсектора, крупных компаний из финансового и телекоммуникационного секторов, таких как Telefónica и CaixaBank. На саммите будет 9 выступлений, а также 4 семинара по темам, обсуждаемым на выступлениях, например, как применять техники и стратегии расширенной защиты, Threat Hunting в реальных окружениях. От нашей компании среди выступающих будут Президент Panda Хосе Санчо, CEO компании Panda Security Хуан Сантамария; Вице-президент Panda Security по глобальным продажам для ключевых клиентов и телекоммуникационных компаний Мария Кампос, а также Советник по стратегии и технологиям Хосу Франко.



Panda Security в России и СНГ
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
#PASS2019 B2B
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.