PASS2019 соберет вместе почти 1000 экспертов по ИБ со всей Европы

PASS2019 соберет вместе почти 1000 экспертов по ИБ со всей Европы
На саммите Panda Security Summit примут участие специалисты ведущих компаний и организаций из европейского сектора ИТ и высоких технологий.
#PASS2019 упрочит свое место в качестве одного из ожидаемых событий в календаре специалиста по информационной безопасности. На втором ежегодном саммите руководители из Еврокомиссии, Gartner, Telefónica и CaixaBank, а также Директор антивирусной лаборатории PandaLabs поделятся своим опытом и объяснят различные тенденции информационной безопасности в Европе.
Panda Security Summit соберет в Мадриде вместе почти 1000 участников из ведущих европейских компаний и организаций: руководители ИТ-служб и отделов информационной безопасности, эксперты и руководители компаний.


Если вы хотите получить бесплатный билет, пожалуйста, обратитесь к своему представителю Panda Security или отправьте письмо на адрес Summit@pandasecurity.com

Повестка дня
Европейский Хаб по информационной безопасности подчеркнет, насколько важно быть проактивным и обновлять методы обнаружения с учетом всей сложности и переменчивости индустрии информационной безопасности.

На пяти конференциях девять докладчиков будут обсуждать ведущие тенденции среди угроз и кибер-атак, национальные стратегии информационной безопасности, а также потребности защиты общественных организаций и коммерческих компаний. На протяжении всего мероприятия особе внимание будет уделяться техникам threat hunting. Дело в том, что в наши дни управление цифровыми рисками – это ключевая задача в любой компании вне зависимости от ее размеров или сферы деятельности. Необходимо знать, как действовать проактивно, а не ограничиваться предотвращением известных атак; также необходимо выделить время на то, чтобы разобраться в новых тактиках, используемых кибер-преступниками, которые хотели бы поставить под угрозу корпоративную безопасность.

Многие из этих тактик threat hunting будут проанализированы спикерами в своих соответствующих секциях конференции, с программой которых вы можете ознакомиться здесь .

Докладчики
  • Мишель Гонсалес-Санчо, руководитель подразделения по технологиям информационной безопасности (“ Cybersecurity Technology and Capacity Building ”) в Еврокомиссии поделится своим видением социально-политических основ, установленных в стратегиях национальной безопасности, и потребностей, которые возникают при их внедрении в европейской деловой среде.
  • Пит Шоард, старший аналитик Gartner подробно расскажет о наиболее важных аспектах анализа, проводимого провайдерами управляемых сервисов безопасности, технологиях мониторинга безопасности и управлении рисками в информационной безопасности.
  • Алехандро Рамос, Руководитель по цифровой безопасности Telef ó nica и Алехандро Бекерра, Руководитель отдела ИТ-безопасности Telef ó nica проведут конференцию по разработке стратегий обнаружения угроз в Telefónica с точки зрения клиента, SOC и сервис-провайдера.
  • Лукас Варела, Менеджер по анализу электронных преступлений и информационной безопасности CaixaBank объяснит, как интеллектуальные системы используются для обнаружения угроз в банковском секторе. Он также предоставит информацию об эффективности реагирования на инциденты и расскажет о последних тенденциях вредоносных программ и банковских угроз.
  • Педро Уриа, Директор лаборатории PandaLabs по анализу и расследованию угроз безопасности компании Panda Security обсудит, среди прочего, наиболее передовые техники threat hunting. Он подчеркнет, насколько важно обнаруживать новые модели поведения хакеров, поскольку большую часть времени они используют проприетарные вредоносные программы, легитимные приложения или невредоносные программы для того чтобы оставаться незамеченными со стороны наиболее широко распространенных решений информационной безопасности.
  • Хосе Санчо (Президент Panda ), Хуан Сантамария ( CEO Panda ) и Мария Кампос (Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами телекоммуникационными операторами в Panda Security ) откроют #PASS2019 и поделятся своими взглядами на основные стратегии для достижения успеха в борьбе с кибер-атаками.
Семинары и полезный опыт
На саммите # PASS 2019 будет пять семинаров , где участники смогут получить дополнительную информацию по темам, обсуждаемым на конференциях. Вы также сможете «из первых рук» узнать подробнее о различных шагах, которые предпринимают хакеры для развития своих атак, а также о тех действиях, которые помогут вам сорвать их планы в рамках концепции Cyber Kill Chain.

Мы рассмотрим процесс инфицирования изнутри, чтобы раскрыть маршруты кибер-преступников для проникновения в корпоративные сети. Мы также увидим инструменты, которые способны захватить контроль над ИТ-парком, и узнаем, какой урон наносится корпоративной сети по мере заражения. Окажитесь внутри нашего Cyber-Kill Chain! Мы приглашаем вас поделиться своим опытом в качестве ведущего «актера» внутри кибер-атаки.

Эти семинары будут проводиться специалистами компании Panda Security. Они подробно объяснят преимущества включения сервисов threat hunting в стратегию информационной безопасности любого предприятия. Они также поделятся основами проведения расследований, локализации и изоляции атак в любой точке их развития в реальном времени, что позволит существенно сократить время реакции между моментом обнаружения до момента нейтрализации.

Вы приглашены! Мы с нетерпением ждем встречи с вами на саммите Panda Security Summit .
Panda Security в России и СНГ
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
#PASS2019 B2B информационная безопасность событие
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.