23 мая состоится Panda Security Summit, важное европейское событие в сфере ИБ

23 мая состоится Panda Security Summit, важное европейское событие в сфере ИБ
– Организованный компанией Panda Security, саммит #PASS2019 будет посвящен самым актуальным проблемам и самым современным и передовым решениям в области информационной безопасности с особым фокусом на Threat Hunting.

– Саммит состоится в Театре Колизей в Мадриде (Испания) с 9.00 до 16.00, на котором выступят представители государственных структур Евросоюза, независимые аналитики и специалисты.
Второй год подряд компания Panda Security организует европейский саммит по информационной безопасности Panda Security Summit – событие, предназначенное для ИТ-специалистов, на котором в этом году отдельное внимание будет уделено самым передовым техникам Threat Hunting. Согласно отчету 2018 Threat Hunting Survey (SANS), 43% компаний постоянно проводят операции Threat Hunting в рамках своей стратегии предотвращения кибер-рисков, в то время как 65% прогнозируют увеличение расходов на подобного рода инструменты в ближайшие два года.
Более того, во время пяти конференций и семи семинаров независимые аналитики, европейские политики, аналитики по кибер-угрозам предложат свое видение тенденций развития угроз и атак, национальные стратегии по информационной безопасности, потребности в защите на законодательном и корпоративном уровне. Участники смогут узнать о передовых решениях и процедурах, которые внедряются в Европе, а также и о том, как можно применять их  в своих компаниях и средах.
Семинары на #PASS2019 позволят специалистам из первых рук узнать о том, как эти техники и стратегии работают в реальных окружениях, а также задать специалистам вопросы по темам, которые будут подняты на мероприятии:
  • Threat Hunting and Investigation Service: Ответ хакерам и инсайдерам.
  • Panda Adaptive Defense: Решения класса Endpoint Protection и Endpoint Detection & Response с интегрированными сервисами 100% классификации и Threat Hunting & Investigation.
  • Panda Advanced Reporting Tool: превращение данных в знания по ИТ-безопасности и управлению.
  • Panda Partner Center: эффективное управление продажами, жизненным циклом и безопасностью своих клиентов.
Более подробно о саммите #PASS209 и аккредитация для СМИ здесь .

Panda Security в России и СНГ
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
#PASS2019 B2B
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.