Новый антивирус Panda Dome обнаруживает атаки до их возникновения

Новый антивирус Panda Dome обнаруживает атаки до их возникновения
0c9762a468393e1340486c09bdcfc332.jpg


  • Новая платформа предлагает всем пользователям бесплатный VPN
  • Каждый пользователь может выбрать наиболее подходящий тарифный план с соответствующими модулями защиты
  • Дополнительные модули помогут удовлетворить отдельные запросы пользователей и персонализировать свой тарифный план
  • Используя Большие данные и Искусственный интеллект, решение предоставляет глобальную безопасность для пользователя и членов его семьи
  • Данное решение создано пользователями Panda Security для всех пользователей Panda Security
Россия, 1 августа 2018. Panda Security начинает продажи своего нового антивирусного решения Panda Dome для домашних пользователей на базе новой, единой и персонализируемой платформы, которая адаптируется к потребностям пользователей на всех этапах их жизни.
Panda Dome, как следует из названия продукта, обеспечивает прочный, но гибкий «купол» (dome в переводе с английского означает «купол») для защиты своих пользователей. Он предоставляет им глобальную защиту от любых угроз, при этом способен адаптироваться к любым этапам их жизни и финансовым возможностям.  
Такая гибкость, в частности, достигается за счет объема предоставляемых сервисов, на которые можно настроить Panda Dome. Решение имеет один бесплатный и четыре платных тарифных плана, а также несколько независимых модулей (часть из них выйдет на рынок чуть позже). Такой подход позволяет пользователям выбирать или настраивать функционал продукта в соответствии со своими потребностями и возможностями.
Тарифные планы разработаны с учетом требований безопасности каждого пользователя. Например, функции можно добавлять или убирать одним кликом. Бесплатный VPN также включен во все тарифные планы Panda Dome, начиная от бесплатного базового Panda Free Antivirus.
План Essential разработан для тех пользователей, кто хочет безопасно пользоваться Интернетом и защитить свою Wi-Fi сеть. План Advanced ориентирован на тех пользователей, которые активно используют онлайн-банк и заботятся о безопасности всей своей семьи. Планы Complete и Premium нацелены на защиту данных от всех типов атак, а также для обеспечения полной безопасности и конфиденциальности для всех устройств. Более того, план Premium предлагает полную версию модуля VPN, предлагающей более 20 виртуальных местоположений для обеспечения полной конфиденциальности благодаря приватному туннелю данных и ряду других преимуществ.
«Когда Вам 20 лет, Вы можете спокойно передвигаться по городу на мотоцикле или велосипеде, но в 40 лет, скорее всего, Вы предпочтете семейный автомобиль. По такой же философии мы разрабатывали и Panda Dome, чтобы гибко адаптироваться к тому, что требуется нашим пользователям в любой момент их жизни», - объясняет Хэрве Ламберт, Глобальный менеджер по домашним продуктам в Panda Security.
Все тарифные планы имеют лицензии на 1, 3, 5, 10 и 25 устройств со сроком на 1, 2 или 3 года. В перспективе будут доступны и ежемесячные подписки. Следует отметить, что для России и стран СНГ утверждены специальные цены, которые по большинству позиций значительно ниже, чем цены в международном интернет-магазине Panda Store.

Модули, выходящие за рамки безопасности
 
Степень персонализации Panda Dome может быть расширена за счет большего числа дополнительных модулей. Они представляют собой набор функций, которые могут быть легко добавлены или удалены. Например, модуль Premium VPN может быть добавлен к любому из тарифных планов.
Пользователи, которые добавили этот модуль VPN, смогут оставаться анонимными в Интернете, выбирая свое виртуальное «местоположение» для того, чтобы получить доступ к любому требуемому онлайн-сервису через любую точку на планете, но при этом находясь у себя дома.
Также в настоящий момент доступен модуль CleanUp – это инструмент, который позволяет очищать систему, повышая скорость работы ПК и ноутбука, а также увеличивая срок работы батареи. В ближайшее время планируется выпуск других отдельных модулей, таких как Менеджер паролей, Родительский контроль и TotalCare. Последний представляет собой круглосуточный онлайн-сервис технической поддержки, который поможет пользователям решать любые ИТ-проблемы у себя дома. Такие модули будут интересны, в первую очередь, для пользователей бесплатного тарифа Free, а также начальных платных тарифов, т.к. в самых дорогих тарифах такие модули уже могут предоставляться.
Фокус на Большие данные и Искусственный интеллект
Panda Dome также способен обнаруживать атаки до момента их возникновения, что является революционным решением на рынке антивирусов. Он более эффективен в обнаружении угроз, при этом потребляет меньше ресурсов защищаемых устройств.
Эта интеллектуальная технология, которая использует Большие данные и Искусственный интеллект, чтобы предложить эффективную защиту для домашних пользователей и членов их семей, а также для микро- и малых предприятий, которые могут пожертвовать централизованной защитой ради более низкой цены.  Данная новая технология – еще один пример передовых позиций Panda Security в обнаружении угроз, которые компания демонстрирует в последние годы и за что получила золотую награду “GOLD Award” по итогам тестирования решений безопасности независимой лабораторией AV-Comparatives в условиях, максимально приближенных к реальным условиям Real-World Protection Test, в 2017 году.
Отличный продукт по мнению пользователей
Panda Dome – это сервис, который разработан и создан пользователями Panda Security для пользователей Panda Security. По результатам двухлетних исследований среди пользователей Panda, компания Panda Security (Испания) получила «отличную» оценку (9 из 10) по итогам опроса свыше 6000 респондентов.
«Мы создали купол безопасности, который всесторонне защищает людей и членов их семей, адаптируясь к их жизненным этапам, а не только к их устройствам. В наши дни все больше и больше устройств, подключенных к Интернету, включая телевизоры, кофе-машины или даже смарт-холодильники. Когда мы говорим о цифровой безопасности, то уже не стоит ограничиваться мыслями только о мобильных телефонах, гаджетах или компьютерах», - говорит Хэрве Ламберт, Глобальный менеджер по домашним продуктам в Panda Security.


Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
https://www.cloudav.ru
Dome Panda антивирус информационная безопасность
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.