Что принесет 2018 год миру криптовалют?

Что принесет 2018 год миру криптовалют?


Благодаря огромному количеству людей, которые внезапно стали миллионерами, вероятность того, что вы ничего не слышали о Биткоине, практически равна нулю. Интернет полон успешных историй. Даже и без того богатая рэп-звезда Биткоинизвестен как «золото» среди криптовалют. Он может остаться таковым, но он не станет технологией, которая трансформирует весь финансовый мир. Кассир в Stater Brothers не обрадуется тому, если вы попытаетесь оплатить золотыми слитками, а потому он попросит вас использовать вместо них банковскую карту или наличные. То же самое относится и к Биткоину. Stripe, одна из первых компаний, которая помогла пользователям использовать биткоины в своих финансовых транзакциях, недавно объявила о том, что они могут остановить поддержку платежей в Биткоин, т.к. сборы стали слишком высоки. И люди не обвиняют их в этом решении, т.к. оплата транзакций в биткоинах может легко достигать 20 долларов США и выше, в то время как транзакции в таких валютах как Ethereum и Ripple стоят всего несколько баксов.

Пока правительства разных стран отчаянно «гоняют» друг друга, пытаясь найти способы регулирования децентрализованных виртуальных валют, они также изучают возможности создания своих национальных криптовалют. Таким образом, вполне возможно, что следующая виртуальная валюта, которая взорвет рынок, пока еще не изобретена. Основная масса людей, скорее всего, будет поддерживать официальные «правительственные» криптовалюты, чем те, что ассоциируются с «темным Интернетом», как мы видим это сейчас.

Если вы думаете о вхождении в мир криптовалют, то вы должны учитывать, что такие инвестиции сопряжены с очень высоким риском, при этом нет никакой страховки ваших активов. Хакеры скрываются повсюду, а потому вопросы безопасности вашего цифрового кошелька должны иметь самый высокий приоритет. Всегда будьте уверены, что на ваших устройствах установлена хорошая антивирусная программа . Наличие другого уровня безопасности может предотвратить получение кибер-преступниками доступа к вашим цифровым деньгам. Хакеру достаточно несколько секунд, чтобы выгрести все виртуальные деньги из цифрового кошелька, и как только они покинут его, у вас не будет ни единого шанса вернуть их назад. Будьте готовы!
Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
Bitcoin криптовалюта информационная безопасность
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.