Руководство AV-Comparatives по лучшим решениям информационной безопасности 2017

Руководство AV-Comparatives по лучшим решениям информационной безопасности 2017


Чтобы помочь домашним пользователям получить лучшее представление о состоянии рынка информационной безопасности, а также чтобы принять правильное решение при выборе продуктов для защиты своей цифровой жизни, независимая лаборатория AV-Comparatives регулярно публикует свои результаты тестирования решений безопасности в реальных условиях (“Real-World” Protection Test). Их последний выпуск под названием Whole Product Dynamic “ Real - World ” Protection Test особенно актуален, т.к. в нем обобщены результаты тестирований за последние 5-6 месяцев. По итогам второго полугодия 2017 года Panda Security показала максимально возможный результат, превзойдя все остальные 20 решений безопасности других производителей, принимавших участие в тестировании.

По словам AV-Comparatives: “В этом тесте все защитные функции продукта могут быть использованы для предотвращения заражения”. “Это означает, что тест позволяет достигнуть наиболее реалистичного способа определения того, насколько хорошо продукт безопасности защищает ПК ”. Следует отметить, что сама методология, которую они использовали в своих тестированиях, получила многочисленные награды и признание многих экспертов во всем мире.


Благодаря инновационным технологиям, которые были разработаны в ответ на стремительное развитие вредоносных программ за последние несколько лет, компания Panda Security предлагает самую эффективную защиту от таких угроз как шифровальщики, и позиционирует себя как наилучшего союзника в предотвращении, защите и реагировании с учетом сегодняшних тенденций развития вредоносных атак.
Тест в подробностях
Real-World Test признан в индустрии за то, что они является самым полным и строгим тестом, осуществляемым лабораторией AV-Comparatives, т.к. он предоставляет наиболее точное отражение возможностей защиты, предлагаемой различными антивирусными решениями, доступными на рынке.

Каждое решение информационной безопасности подверглось 1769 испытаниям в реальном времени в период с июля по ноябрь, состоящим, например, из проверки противодействия вредоносным URL с drive-by эксплойтами (вредоносные атаки, которые проявляют себя всего лишь при обращении к вредоносной веб-странице) и URL, которые напрямую связаны с вредоносными программами.


По словам авторов тестирований, анализ был сосредоточен на возможности каждого антивируса “защищать системы от заражения вредоносными файлами до, во время и после их выполнения”. Наблюдение за системами безопасности на каждом из таких этапов дает более целостный подход к тестированию, позволяя исследователям и пользователям лучше оценить общую эффективность решений безопасности.


При тестировании защиты от вредоносных программ Panda успешно заблокировала 100% образцов на испытательном стенде, став лидером по эффективности и уровню обнаружения. Далее по этим показателям расположились Bitdefender, F-Secure, Tencent и Trend Micro с показателем в 99,9%.

Такие отличные результаты, которые постоянно повторяются в последние месяцы, говорят о высочайших уровнях защиты, которые предлагают решения Panda.
Луис Корронс, Технический директор антивирусной лаборатории PandaLabs, сказал: “Мы действительно гордимся результатами, которые мы показали. Они – плод нашего многолетнего труда. То, что мы смогли превзойти всех наших конкурентов – это замечательная награда, которая может уступать только лишь самой значительной награде: защищать наших клиентов так, как не способен никто другой”.

Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
http://www.pandasecurity.com
AV-Comparatives тестирование
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.