Panda Security примет участие в конференции RSA

Panda Security примет участие в конференции RSA


С 13 по 17 февраля в Сан-Франциско (США) состоится крупнейшее в мире событие по информационной безопасности - XXII конференция RSA . Крупные компании, поставщики и гуру в сфере информационной безопасности соберутся вместе, чтобы найти решения бизнес-проблем и обсудить тенденции в отрасли. Компания Panda Security примет участие в этой конференции, где предложит свои решения и рекомендации по стратегии информационной безопасности.

Большое количество национальных и международных экспертов проведут множество лекций, а также представят свои экспозиции в течение пяти дней выставки. Среди экспертов по информационной безопасности Вы сможете найти и Луиса Корронса, Технического директора антивирусной лаборатории PandaLabs, который поделится своими мыслями с посетителями на стенде компании Panda Security (4542).



В соответствии  с темой конференции в этом году «The Power of Opportunity» («Сила возможностей»), мы будем говорить не только о прогнозах по вредоносным программам и информационной безопасности на 2017 год, но также обсудим и преимущества стратегии, которая объединяет Большие данные и машинное обучение для обеспечения безопасности Вашей компании. Вы знаете,  что в нашей лаборатории ежедневно обнаруживают свыше 250 000 новых угроз? Мы расскажем, как предугадывать потенциальные угрозы с помощью практических примеров и реальных кейсов, которые могут показаться чем-то из области фантастики.

Ожидается, что на конференции RSA Conference 2017 соберутся вместе мощная группа экспертов, свыше 45000 участников и огромное количество выставочных стендов и мероприятий. В центре внимания всего этого мероприятия будут инновации в сфере информационной безопасности.

Лаборатория PandaLabs уже имеет ответы на Ваши вопросы

PandaLabs – это антивирусная лаборатория компании Panda Security, которая является «нервным центром» компании с точки зрения вредоносных программ. Ее технический директор Луис Корронс – один из экспертов, который будет представлять компанию на стенде Panda Security.

Лаборатория непрерывно и в реальном времени проводит контрмеры, необходимые для защиты пользователей компании Panda Security в глобальном масштабе от всех типов вредоносных программ.
Лаборатория PandaLabs также отвечает за подробный анализ всех типов вредоносных программ, чтобы повысить уровень защиты, предлагаемый пользователям компании Panda Security.
Не упустите Ваш шанс проконсультироваться у экспертов! Посетите наш стенд и узнайте о самых передовых технологиях и новейших разработках в антивредоносной индустрии.

Подробнее
Время: 13-17 февраля 2017 г.
Билеты: Вы можете посмотреть прайс-лист здесь и получить Вашу скидку, указав специальный код Panda Exhibition Pass: XE 7 PANDA (срок окончания действия – 16 февраля 2017 г., четверг)
Место: Moscone Center, Сан-Франциско, США.
Panda Security будет представлена на стенде 4542.


Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
Panda Security конференция RSA Conference 2017 кибербезопасность PandaLabs
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.