Десятка лучших кибер-подарков на Новый год

Десятка лучших кибер-подарков на Новый год


Итак, начался обратный отсчет дней до Нового года! Вы, наверняка, сумели сделать несколько хороших покупок в Черную пятницу в прошлом месяце, но теперь настало время для других покупок – подарков на Новый год. Неважно, насколько заблаговременно Вы вручаете их своим друзьям или близким, но всегда среди них есть те, кому очень сложно выбрать подарок. Поэтому, может быть, стоит обратить внимание на цифровые подарки? Во-первых, для их покупки Вам не потребуется бегать по магазинам и мерзнуть в предновогодние холодные деньки. А во-вторых, Вы сможете сэкономить на отправке подарка: Вы же сможете его отправить по электронной почте!

Десятка новогодних кибер-подарков, которые можно положить под виртуальную елку
1. Подарочные карты
Возможно, это не совсем персональный подарок, однако вряд ли он когда-нибудь будет возвращен в магазин. Вместе с подарочной картой Вы предоставляете свободу выбора действительно приятного и полезного подарка.
2. Пожертвование на благое дело
Не секрет, что иногда Ваши любимые и близкие люди имеют уже все, что им действительно необходимо. Очень сложно купить что-то классное, не тратя больших денег. Вы можете от их лица пожертвовать сумму денег на благотворительность, и это не будет плохой идеей: Вы сможете от их лица подарить надежду тем, кто нуждается в этом.

3. Оплата в Skype
Если у Вас есть друзья или родственники, которые проживают достаточно далеко, то Вы можете подарить им возможность оставаться на связи с Вами и своими друзьями и близкими. Увеличить их личный счет в аккаунте Skype очень просто и быстро. Если  Вы даже ограничитесь жестким бюджетом в 1000 рублей, то это может стать хорошей прибавкой на счет в skype . На эти средства Ваши близкие смогут несколько часов общаться со своими родственниками и друзьями.

4. Подписчики в социальных сетях
Возможно, это подарок номер 1 для тех, кто хочет привлечь на свои аккаунты в соцсетях как можно больше подписчиков. При этом неважно, насколько упорно они этого добиваются, но им всегда будет приятно заполучить дополнительные 10 000 подписчиков на свой аккаунт, например, в Instagram.

5. Скидочный купон
Дегустация вин или верховая езда не являются кибер-подарками, но скидочные купоны, которые позволяют воспользоваться этими удовольствиями, генерируются электронными торговыми площадками – специальными порталами скидочных купонов. Подарите своим близким в подарок какое-нибудь интересное приключение.

6. Подписка на журнал/газету
В Интернете так много различных сайтов и порталов, что теперь каждый может создавать свой контент. Однако среди них много фальшивых новостей и откровенно «жарких» фактов, которые недостойны внимания. Поэтому желательно получать информацию из надежных источников. Вы можете подарить онлайн-подписку на журнал или газету с надежной репутацией.

7. Крипто-валюта
Это может быть хорошая возможность приучить Ваших близких к криптовалютам, таким как Bitcoin, Litecoin, Peercoin и т.д. Если у Вас есть «продвинутый» друг или подруга, то он/она будет в восторге от подарка в виде крипто-валюты.

8. Видео-игра
Покупка видеоигр совсем не означает, что их необходимо покупать в физическом виде. Уже давно они доступны в цифровом виде, причем чаще всего они еще и дешевле или имеют дополнительные бонусы. Для кого-то получить видео-игру будет хорошим подарком.

9. Электронные билеты на концерт
Здесь все просто: посетите профиль в соцсетях у того, кому Вы хотите сделать подарок, посмотрите, какие группы или исполнители ему/ей нравятся, купите электронный билет на концерт этих артистов. Возможно, Вы исполните его/ее мечту побывать на концерте у своего музыкального идола! Кстати, иногда доступны билеты и VIP-класса.

10. Защита
Последнее, но не менее значимое – это подарить антивирусную защиту на будущий год. Например, можно с хорошей новогодней скидкой купить лицензию одного из домашних антивирусов . Решения безопасности способны защитить Вашу семью, персональные данные и деньги. Делать онлайн-покупки без надлежащей защиты – это подобно тому, что управлять автомобилем без страховки. Защитите Ваших близких, подарив им безопасность.

Оригинал статьи: Top 10 Best Cyber Gifts for Christmas


Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
кибер-безопасность кибер-подарки антивирус Крипто-валюта новый год
Alt text

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.