Антивирусы Panda показали 100% уровень обнаружения

Антивирусы Panda показали 100% уровень обнаружения


Недавно были опубликованы результаты последнего тестирования Virus Bulletin, одного из мировых лидеров в тестировании решений безопасности для обнаружения и уничтожения вредоносных программ и спама.

Обладая более чем двадцатилетним опытом, Virus Bulletin регулярно анализирует последние вирусы, а затем оценивает в своих публикациях текущие антивредоносные продукты, доступные на рынке. В своем последнем сравнительном тестировании Virus Bulletin наградил   Panda сертификатом VB 100.

Вы можете посмотреть полный отчет со всеми результатами исследования 2016 года:
https://www.virusbulletin.com/testing/results/latest/vb100-antimalware

История, которая обеспечила 100% обнаружение
Решения информационной безопасности Panda Security не в первый раз получают столь  высокую оценку от престижных тестовых лабораторий.
В середине этого года независимая организация AV-TEST назвала Panda лучшей антивирусной программой для конечных пользователей с Windows. Тогда Panda также получила сертификат, который подтверждал, что программное обеспечение предоставляет самый высокий уровень защиты от атак «нулевого дня», при этом продукты Panda дополнительно показали высочайший уровень обнаружения наиболее распространенных и часто встречающихся вредоносных программ. Влияние программы на загрузку системы и работу ПК также являлись ключевыми факторами, которые влияли на результаты тестирования.

Кроме этого, в конце 2015 года тестирование защиты в рамках Real World Protection Test также показало хорошую работу и эффективность решений Panda.


Оригинал статьи: Panda Security Achieves 100% Detection Rate


Panda Security в России
+7(495)105 94 51, marketing@rus.pandasecurity.com
антивирус тестирование Panda Security Virus Bulletin
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

Облачные решения

Новости и события компании. Информационная безопасность IT-устройств дома, малого и среднего бизнеса, антивирусы.