EdTech NovaVi: 7 принципов, с которыми вы всегда заработаете в сетевом бизнесе

EdTech NovaVi: 7 принципов, с которыми вы всегда заработаете в сетевом бизнесе

Какими качествами нужно обладать, чтобы построить карьеру в сетевом бизнесе и обрести финансовую свободу?

1. Адекватные ожидания

Успех — это череда действий, ведущих к достижению цели. Чтобы понять, какие действия приведут к успеху, нужно правильно поставить цель. Начните с вопроса: «Чего я хочу достичь в жизни?»

Как правило, на этапе осознания потребностей у большинства людей возникают сложности из-за того, что они не умеют прислушиваться к себе и поэтому не способны четко сформулировать свои желания.

Как же правильно ставить и добиваться целей? Клиенты парка высоких технологий EdTech NovaVi используют методику SMART. С ее помощью можно разобраться в себе и понять свои истинные желания.

В соответствии с методикой, цель должна обладать следующими качествами: ясная формулировка, срок выполнения и амбициозность. Но главное требование методики SMART — цель должна быть адекватной.

«Хочу зарабатывать в 30 раз больше» — неадекватная цель. «Хочу на 30 % поднять уровень продаж и к концу года выйти на ежемесячный доход $1000» — ясная и адекватная цель.

Как поставить крутую цель, чтобы ее легко было достичь? Рассказывает коуч международного класса Екатерина Семкина:

https://www.youtube.com/watch?v=SGdvpQ15Olw

2. Правильные действия

В сетевом бизнесе можно достичь колоссальных результатов: собрать огромную команду и создать с нуля международный бизнес, который долгие годы будет приносить стабильный и достойный доход.

Что для этого нужно? Во-первых, желание кардинально изменить свою жизнь, а во-вторых, готовность выполнять рекомендации наставников. Возраст и образование в сетевом бизнесе не важны (отзывы клиентов EdTech NovaVi — лучшее тому подтверждение). Самым юным клиентам EdTech NovaVi 20 лет, а самому пожилому предпринимателю недавно исполнилось 72 года.

Вы можете посмотреть отзывы и увидеть, что в EdTech NovaVi каждый может удовлетворить свои жизненные и финансовые запросы!

https://www.youtube.com/watch?v=3ANZXsrf6Z8&t=89s

3. Полное погружение

Каждый день в EdTech NovaVi проходят брифинги, вебинары и мастер-классы, на которых топ-лидеры парка высоких технологий передают слушателям бесценный предпринимательский опыт. Вам остается только применять полученные знания на практике и следовать рекомендациям.

Сетевики, которые не посещают мероприятия компании и не участвуют в собраниях, совершают большую ошибку. Необходимо взаимодействовать: общаться с единомышленниками и быть в курсе актуальных новостей. По-другому больших результатов в бизнесе не достичь.

4. Распределение партнерской ответственности

В соответствии с классической традицией ведения сетевого бизнеса, компания обязуется:
  • Предоставить клиентам информацию, необходимую для создания и масштабирования бизнеса.
  • Объяснить, как пользоваться финансовыми инструментами.
  • Обеспечивать оперативную техническую поддержку.
Клиенты в свою очередь обязуются обучаться, задавать кураторам вопросы и посещать мероприятия компании. Только проявив усердие и старание, вы станете финансово независимым человеком, а компания обретет сильного и надежного партнера.

5. «Я здесь надолго»

Как правильно мотивировать себя на успех в сетевом бизнесе:

1. «Я здесь надолго» — повторяйте фразу как можно чаще. В критические моменты она поможет сдвинуться с мертвой точки и ощутить прилив вдохновения.

2. «Это мой бизнес» — с EdTech NovaVi вы сами себе начальник. Только вы решаете, сколько будете зарабатывать, а компания предоставляет для этого необходимые инструменты и обучение.

Как не бросить дело, когда кажется, что сил больше нет? Что рекомендуют психологи для повышения внутренней мотивации:

https://www.youtube.com/watch?v=KIMEYTruM5o&t=2s

6. Бизнес требует инвестиций

Недостаточно просто купить продукт или стартовый пакет компании. Чтобы реализовать себя в качестве успешного предпринимателя, необходимо вкладывать в свое развитие.

7. Арифметика успеха EdTech NovaVi

Если у вас нет опыта в сетевом бизнесе, вам помогут наставники. Выполняйте их рекомендации и помните о формуле успеха:

Профессионализм × Количество повторений = Успех

Ваш наставник в сетевом бизнесе — это проводник в мир безграничных возможностей для заработка и самореализации. Он сам прошел путь от новичка до профессионала и знает, как избежать типичных ошибок начинающего сетевика. Следуйте рекомендациям наставника, и однажды вы сможете занять его место, чтобы помочь тем, кто только начал свой путь в сетевом бизнесе.

Финансовая свобода, отдых на курортах и доход более 1 млн рублей в месяц — с парком высоких технологий нет ничего невозможного. Смотрите отзывы клиентов «НоваВи»:

https://www.youtube.com/watch?v=WQensH4mn7o

Готовность меняться и обучаться — основные критерии роста в сетевом бизнесе. Только став по-настоящему разносторонним человеком, вы обретете высокий уровень дохода, карьеры и жизни в целом.

Учитесь у лучших в EdTech NovaVi !
novavi бизнес финансы
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!

EdTech NovaVi

NovaLive — лучшее на рынке решение для автоматизации бизнеса.