КБ «Энерготрансбанк» внедрил Indeed AM

КБ «Энерготрансбанк» внедрил Indeed AM для надежной защиты доступа сотрудников

Один из первых коммерческих банков в Калининградской области – КБ «Энерготрансбанк» (АО) — совместно с Компанией Индид и «Центр защиты информации» завершил внедрение комплексной системы усиленной аутентификации на основе продукта Indeed Access Manager (Indeed AM) .

Энерготрансбанк основан в 1990 году и входит в число ведущих кредитных организаций в основном регионе присутствия – Калининградской области.

Развертывание системы защиты на базе Indeed AM позволило реализовать централизованную систему усиленной аутентификации при локальном и удаленном доступе к корпоративным ИТ-ресурсам. Ключевое преимущество платформы состоит в том, что она поддерживает различные сценарии усиленной аутентификации для большого количества целевых ресурсов и протоколов аутентификации через соответствующие модули интеграции.

Энерготрансбанк дорожит своей репутацией, которая поддерживается в том числе путем усиления защиты внутренних корпоративных данных. За время эксплуатации технологии усиленной аутентификации мы отметили удобство системы, эффективность инструментов для работы со службой технической поддержки и высокий уровень функциональности продукта для решения задач защиты информации в финансовой сфере. Мы верим в сохранение успешно сложившихся деловых отношений в долгосрочной перспективе.
Начальник Управления информационной безопасности КБ «Энерготрансбанк» (АО), Виноградов Н.М.

Следите за нами в соцсетях ( Telegram , ВКонтакте ) и в разделе «Новости» на сайте Компании Индид.
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться