«Газинформсервис» стал партнёром CISO FORUM 2026

1618
«Газинформсервис» стал партнёром CISO FORUM 2026

Ведущий отечественный разработчик и интегратор в области информационной безопасности компания «Газинформсервис» выступит партнёром ежегодного форума CISO FORUM 2026. Мероприятие состоится 28 апреля в Конгресс-центре ЦМТ.

Компания «Газинформсервис», обладающая многолетней экспертизой в создании комплексных систем защиты информации для критической инфраструктуры и госсектора, традиционно поддерживает ключевые отраслевые встречи. Участие в CISO FORUM 2026 станет продолжением стратегии компании по развитию профессионального диалога между лидерами рынка кибербезопасности.

Николай Нашивочников, заместитель генерального директора – технический директор компании «Газинформсервис»:
«С CISO FORUM нас связывают долгосрочные партнёрские отношения: уже много лет он является для нас точкой сборки актуальной повестки. В этом году мы планируем провести серию углубленных встреч с коллегами. Главная цель — “сверить часы” с рынком, получить живые инсайты о реальных болевых точках CISO, обсудить, как меняются требования регуляторов в 2026 году. Живое общение с участниками — это лучший способ скорректировать собственную продуктовую стратегию и найти нестандартные решения для типовых проблем индустрии».

CISO FORUM 2026 — профессиональная площадка для CISO, CIO и архитекторов информационной безопасности, где обсуждаются управленческие задачи, реальные кейсы и практики, применимые в работе. В этом году форум объединит более 1000 участников из более чем 330 компаний.

Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Онлайн
17
ИЮНЯ
16:20
Product Backstage*: безопасная разработка и защита контейнеров
17 июня обсудим обновления PT Application Inspector, PT BlackBox и безопасность контейнеров.
Зарегистрироваться
Реклама. 18+. АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887  ·  *Продуктовое закулисье

gazis

«Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчиков средств защиты информации.