Гарда Технологии — лауреат профессиональной премии «Серебряный кинжал 2020»

Гарда Технологии — лауреат профессиональной премии «Серебряный кинжал 2020»
30 января в Москве в рамках XXII национального форума информационной безопасности Инфофорум 2020 состоялось вручение семнадцатой всероссийской профессиональной премии в сфере информационной безопасности «Серебряный кинжал».
Компанию «Гарда Технологии» (входит в «ИКС Холдинг») наградили за разработку платформы информационной безопасности «Гарда Аналитика» в номинации проект года.

Роман Жуков — директор центра компетенций «Гарда Технологии»

«Награда  — это признание заслуг всей нашей команды разработчиков и экспертов, которые создавали и внедряли решение «Гарда Аналитика» — экосистему безопасности, позволяющую подключать большое число разнородных источников событий с возможностью гибко адаптироваться к новым угрозам. Подобный класс систем только начинает зарождаться в России, и нам уже удалось добиться результатов. А наши заказчики получили передовой технологичный инструмент для решения задач безопасности».
В оргкомитет премии вошли представители Совета Безопасности РФ, Государственной Думы РФ, Правительства РФ, ФСБ и МВД РФ, Центрального банка РФ, министерств и ведомств, отраслевых ассоциаций и союзов, а также представители бизнес-сообщества. Экспертное жюри и участники форума в ходе голосования смогли по достоинству оценить заслуги разработчиков российских программных решений.

c187c361e792dc3c77186d3d59c059bb.jpg92289a3a50532255b44a0d227634e3dd.jpg
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!

Гарда Технологии

События и новости от специалистов российского производителя решений по информационной и экономической безопасности.