"ГАРДА ТЕХНОЛОГИИ" примет участие в BIS SUMMIT 2019

"ГАРДА ТЕХНОЛОГИИ" примет участие в BIS SUMMIT 2019
24 сентября в Москве в конгресс-парке гостиницы «Украина» состоится масштабное событие в сфере информационной безопасности BIS Summit 2019. Ключевая тема конференции «Кибербезопасность в эпоху стратегической неопределенности. Как выжить в VUCA-мире».
В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности в разных отраслях бизнеса и государственных служб.
Ключевые вопросы саммита касаются изменений системы информационной безопасности с развитием умных городов, digital-колонизации и нового поколения кибероружия на основе искусственного интеллекта.
Программа состоит из двух пленарных сессий по кибербезопасности, дискуссий и треков — вопрос-ответ. В одном из треков руководитель центра внедрения «Гарда Технологии» Дмитрий Горлянский расскажет о новых возможностях расследования сетевых инцидентов с помощью системы «Гарда Монитор».
На демо-стенде «Гарда Технологии» вы сможете познакомиться с современными решениями по защите баз данных «Гарда БД», защите от утечек информации «Гарда Предприятие» и единой ИБ-платформой «Гарда Аналитика». А также получить консультации по практике применения решений в конкретных отраслях.
Регистрация на сайте организатора.
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться

Гарда Технологии

События и новости от специалистов российского производителя решений по информационной и экономической безопасности.