Обновление модуля экспертиз EveryTag и добавление видимых водяных знаков

Обновление модуля экспертиз EveryTag и добавление видимых водяных знаков
В августе 2022 года компания EveryTag выпустила новую версию своей системы. Обновление в первую очередь связано с улучшением производительности, устранением мелких недостатков и добавлением новой функциональности.

В рамках релиза был усовершенствован модуль экспертиз, позволяющий определять источник утечки. Модуль является неотъемлемой частью технологии EveryTag, и работы по его улучшению никогда не прекращаются.

За последнее время модуль экспертиз EveryTag был усовершенствован в следующих направлениях:
  1. Теперь проводить экспертизы стало еще проще, скорость распознавания загруженного скомпрометированного документа стала быстрее;
  2. Была улучшена функциональность калибровки при выборе слов для проведения расследования (подробнее про калибровку вы можете прочитать в нашей инструкции по использованию модуля в блоге на VC );
  3. Ускорен процесс самой экспертизы и вывода результата с указанием предполагаемого источника утечки (подробный процесс вы можете посмотреть в нашей видео-инструкции по работе в системе ).
Кроме того, в рамках новой версии EveryTag была добавлена дополнительная функциональность — видимые водяные знаки на документах (watermarks) с возможностью выбора кастомизированных опций:

  1. Текста для водяного знака
  2. Положения относительно текста документа
  3. Угла наклона
  4. Цвета
  5. Размера
  6. Прозрачности
Добавление этой функциональности позволит компаниям создать дополнительный превентивный эффект при работе с документами, а также еще раз подчеркнуть их конфиденциальность. Водяные знаки можно будет при необходимости выключить внутри рабочей области.

Также мы рады сообщить, что в будущих релизах появится возможность для совместной работы над документом внутри системы. Подробнее об этой функции мы расскажем позже.

Напоминаем, если вам необходима консультация или вы хотели бы посмотреть демонстрацию работы системы EveryTag, вы всегда можете оставить заявку на нашем сайте https://everytag.ru .
watermarks водяные знаки утечки информации EveryTag
Alt text

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену

ЭвриТег

Компания «ЭвриТег» — российский разработчик комплексных решений в сфере информационной безопасности и управления корпоративным контентом. В блоге мы делимся нашими взглядами на становление рынка информационной безопасности в России, рассказываем о развитии систем защиты от утечек конфиденциальной информации из компаний.