Компании EveryTag и Айтуби заключили соглашение о партнерстве

Компании EveryTag и Айтуби заключили соглашение о партнерстве
В апреле 2022 года компании EveryTag и Айтуби подписали партнерское соглашение, в рамках которого будут реализовывать совместные активности по продвижению решений вендора на российском рынке.

Айтуби – системный интегратор полного цикла, более 10 лет занимающийся информационной и сетевой безопасностью. В спектр задач Айтуби входят: проектирование, внедрение ИБ и ИТ решений, сопровождение заказчика на всех этапах работы и круглосуточная поддержка. За годы существования компания реализовала более 200 проектов, преимущественно enterprise-уровня, в 15 различных отраслях бизнеса на территории РФ, СНГ и ближайшего зарубежья. В настоящий момент мощности ООО «Айтуби» сосредоточены на самых перспективных и востребованных производителях российского и международного рынков, что позволяет создавать эффективные решения для клиентов, оказывать широкий спектр различных видов услуг. В состав основных заказчиков входят: банки, промышленные холдинги, страховые организации и государственные компании.

OOO «ЭвриТег» – российский разработчик решений в сфере информационной безопасности. В основе технологии EveryTag лежит запатентованный алгоритм, применяющий невидимую маркировку к документам и веб-интерфейсам при каждом обращении к информации. Уникализация и персонализация распечатанных или отображенных на экране документов позволит специалисту по информационной безопасности в случае инцидента провести экспертизу и выявить источник утечки. EveryTag предлагает уникальное решение для коммерческих компаний и государственных структур, которые оперируют конфиденциальной или ценной финансовой и интеллектуальной информацией. Система маркировки от утечек EveryTag исключает анонимность и безнаказанность, безошибочно устанавливает источник утечки и прозрачно встраивается в существующие бизнес-процессы.

Подобное сотрудничество даст новый толчок для развития сети продаж продуктов EveryTag за счет вклада высокопрофессионального партнера с наработанной экспертизой.

Команда Айтуби:
«Искренне стремимся к плодотворной совместной работе с компанией EveryTag, рождению и реализации новых проектов в сфере информационной безопасности. Слаженная, высококвалифицированная команда компании Айтуби обеспечит проектирование архитектуры уникального решения российского разработчика EveryTag и внедрение с учетом особенностей информационной инфраструктуры клиента».

Команда EveryTag:
«Мы очень надеемся, что сотрудничество с Айтуби откроет новые возможности для нашего бизнеса и станет одной из предпосылок по усилению в целом информационной безопасности многих компаний, которые решат использовать продукты на основе запатентованной технологии EveryTag».
EveryTag информационная безопасность утечки данных партнерство Айтуби
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!

ЭвриТег

Компания «ЭвриТег» — российский разработчик комплексных решений в сфере информационной безопасности и управления корпоративным контентом. В блоге мы делимся нашими взглядами на становление рынка информационной безопасности в России, рассказываем о развитии систем защиты от утечек конфиденциальной информации из компаний.