Компания EveryTag и Группа ФТК подписали соглашение о партнерстве

Компания EveryTag и Группа ФТК подписали соглашение о партнерстве
Сотрудничество EveryTag и ФТК позволит организациям расширить границы деятельности, усилить репутацию и утвердить свои позиции на рынке. Компании будут обмениваться опытом и осуществлять информационную и консалтинговую поддержку друг для друга на всех этапах совместных проектов. Основные силы будет вложены в развитие и продвижение решений EveryTag.

Группа «Федеральная технологическая компания», основанная в 2006 году, занимается комплексной безопасностью государственных и частных объектов. На сегодняшний день это системный интегратор инфраструктурных проектов. К основным направлением деятельности компании относятся: защита объектов инфраструктуры от актов незаконного вмешательства; поставка и установка профессиональных досмотровых комплексов; проектирование, строительство и эксплуатация инфраструктурных инженерных систем; системная интеграция и ИТ-аутсорсинг, консалтинг. Благодаря огромному багажу знаний, накопленных годами, высокопрофессиональным сотрудникам, качеству координации работы, на данный момент в портфель компании входит более 300 реализованных проектов в различных отраслях: транспортной безопасности, ТЭК, строительстве, промышленности. ФТК социально активна, имеет большой опыт участия в различных мероприятиях и налаженную сеть контактов для продвижения собственных и партнерских решений.

EveryTag является российским разработчиком решений в области информационной безопасности. Компания создает высокотехнологичные продукты, способные осуществлять контроль над возможными утечками конфиденциальных документов и находить источник в случае их несанкционированного распространения. Суть запатентованной технологии EveryTag состоит в создании уникальных, не отличающихся от исходных документов копий отображения информации для каждого пользователя. Благодаря персонализации, создаваемой невидимой маркировкой, система способна распознать, кто открыл документ, когда и на каком устройстве. А также, что важно, позволяет гарантированно обнаружить источник утечки даже по скану бумажной копии или фотографии документа с экрана компьютера. Более того, внедрение технологии EveryTag оказывает превентивный эффект, позволяя сформировать понимание неотвратимости обнаружения незаконного использования конфиденциальных документов, что не даст большинству сотрудников пойти на подобное хищение.

«Будущее сотрудничество с ФТК – это отличных шанс для нас расширить и усилить свою партнерскую сеть. Совместная работа с крупным игроком рынка позволит оптимизировать усилия по продвижению уникальной технологии невидимой маркировки для защиты конфиденциальных документов на российском рынке, тем самым постепенно повышая общий уровень информационной безопасности в компаниях различных отраслей бизнеса», - Юлия Демьянчук, Руководитель отдела маркетинга EveryTag.
EveryTag информационная безопасность утечки данных партнерство ФТК
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!

ЭвриТег

Компания «ЭвриТег» — российский разработчик комплексных решений в сфере информационной безопасности и управления корпоративным контентом. В блоге мы делимся нашими взглядами на становление рынка информационной безопасности в России, рассказываем о развитии систем защиты от утечек конфиденциальной информации из компаний.