EveryTag и Телеком Интеграция (Innostage) подписали партнерское соглашение

EveryTag и Телеком Интеграция (Innostage) подписали партнерское соглашение
1fd6139bacc556d5cc8d91b3755c8af9.png

Значимые игроки ИТ-рынка, компания EveryTag, российский разработчик решений для противодействия инсайдерским утечкам, и системный интегратор Телеком Интеграция, входящий в группу компаний Innostage, заключили партнерское соглашение о сотрудничестве.

Перспективы партнерства многообещающие для обеих компаний. Подобное сотрудничество открывает возможности выхода на новые рынки для компании EveryTag за счет сильного партнера с наработанной экспертизой и многократно увеличивает бизнес-границы Телеком Интеграции.

В основе технологии EveryTag лежит запатентованный алгоритм невидимой маркировки, создающий уникальную копию отображения информации для каждого пользователя. Благодаря персонализации распечатанной или отображенной на экране информации такое решение способно защитить конфиденциальные документы от утечек при фотографировании, копировании, печати и пересылке по электронной почте.

EveryTag предлагает широкую линейку продуктов, ориентированную на закрытие различных потребностей заказчиков по защите важных материалов и выявлению источников в случае утечек. Внедрение продуктов EveryTag решает проблему уязвимости конфиденциальной информации и помогает предотвратить репутационные и финансовые потери.

Телеком Интеграция занимается несколькими направлениями, куда входят кибербезопасность, системная интеграция и работа с ИТ-инфраструктурой. Системный интегратор обладает штатом профессиональных инженеров, программистов, разработчиков и экспертов в разных регионах, а также оказывает сервисную поддержку по всей территории России.

Группа компаний Innostage создает проекты по комплексному обеспечению кибербезопасности для предприятий ключевых отраслей экономики и государственных организаций. ГК «Innostage» предоставляет услуги в области информационной безопасности, системной интеграции, разработки информационных систем и бизнес-решений.
EveryTag innostage телеком интеграция эвритег
Alt text

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!

ЭвриТег

Компания «ЭвриТег» — российский разработчик комплексных решений в сфере информационной безопасности и управления корпоративным контентом. В блоге мы делимся нашими взглядами на становление рынка информационной безопасности в России, рассказываем о развитии систем защиты от утечек конфиденциальной информации из компаний.