EveryTag на CNews Forum Online: 9 ноября встречаемся онлайн!

EveryTag на CNews Forum Online: 9 ноября встречаемся онлайн!
В связи с изменениями эпидемиологической обстановки, CNews Forum пройдет в онлайн-формате. Вместо стенда, куда мы вас приглашали в день мероприятия, предлагаем вам присоединиться к нашему онлайн-докладу.


9 ноября в рамках CNews Forum 2021 Online Николай Клочков, технический эксперт EveryTag, выступит с презентацией на тему «Современные методы борьбы с инсайдерскими утечками конфиденциальных документов».

Мы расскажем о вариантах защиты чувствительных файлов с помощью различных методов, включая водяные знаки и невидимую маркировку. Также мы коснемся вопроса роста числа самих инсайдерских утечек и вариантов их предотвращения, рассмотрим плюсы и минусы методов, а также обсудим новые подходы, появившиеся на рынке информационной безопасности.

Регистрация для ИТ-директоров и представителей отделов ИТ различных отраслей бизнеса бесплатная. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forum.cnews.ru/register
EveryTag уязвимость
Alt text

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену

ЭвриТег

Компания «ЭвриТег» — российский разработчик комплексных решений в сфере информационной безопасности и управления корпоративным контентом. В блоге мы делимся нашими взглядами на становление рынка информационной безопасности в России, рассказываем о развитии систем защиты от утечек конфиденциальной информации из компаний.