EveryTag UI внесен в Реестр российского ПО

EveryTag UI внесен в Реестр российского ПО
5 августа 2021 года компания EveryTag получила подтверждение о включении одного из продуктов, EveryTag UI, в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Запись в реестре №11257 от 05.08.2021 была произведена на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 05.08.2021 №807.



Зарегистрированный продукт EveryTag UI (Unique Interface) является одним из семи продуктов линейки EveryTag, созданных на базе уникальной технологии невидимой маркировки. EveryTag UI предназначен для определения источника утечки информации с экранных форм web-интерфейсов.

Система UI незаметно для пользователя маркирует интерфейс рабочего компьютера с помощью алгоритма EveryTag. Информация, открытая на экране, становится уникальной, что позволяет вычислить нарушителя в случае утечки.

EveryTag UI обрабатывает любые данные. В том числе: CRM и биллинговые системы, офисные пакеты, чертежи и графики, pdf-файлы.

Ранее другой продукт компании, EveryTag ILD, был также внесен в реестр (запись в реестре №4464 от 16.04.2018).  
EveryTag
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

ЭвриТег

Компания «ЭвриТег» — российский разработчик комплексных решений в сфере информационной безопасности и управления корпоративным контентом. В блоге мы делимся нашими взглядами на становление рынка информационной безопасности в России, рассказываем о развитии систем защиты от утечек конфиденциальной информации из компаний.