OSINT TOOLS #1

OSINT TOOLS #1
Querytool - это платформа OSINT, основанная на таблицах Google. С помощью этого инструмента вы можете выполнять сложный поиск терминов, людей, адресов электронной почты, файлов и многого другого.
https://github.com/oryon-osint/querytool

В этом репозитории содержится информация, опубликованная группой реагирования на киберинциденты NCC Group. NCC Group управляет глобальным подразделением реагирования на инциденты. Имеет группы реагирования на инциденты в США, Канаде, Великобритании, Нидерландах, Германии, Дании, Испании, Сингапуре, Австралии и Японии.
https://github.com/nccgroup/Cyber-Defence

Final Recon - это быстрый и простой скрипт на Python для веб-разведки. Он имеет модульную структуру, поэтому в будущем можно будет легко добавлять новые модули. Инструмент доступен в Black Arch Linux и SecBSD.
https://github.com/thewhiteh4t/FinalRecon
▶️ https://youtu.be/5s0ghojbUtQ

OSINT WIFI Tutorial: отслеживание людей, использующих Wi-Fi через Wigle
????????‍???? https://www.ehacking.net/2021/04/osint-wifi-tutorial-track-people-using-wifi-via-wigle.html
????????‍???? https://null-byte.wonderhowto.com/how-to/wardrive-android-phone-map-vulnerable-networks-0176136/
https://wigle.net/

Twint - это продвинутый инструмент парсинга Twitter, написанный на Python, который позволяет извлекать твиты из профилей Twitter без использования Twitter API. Twint также делает специальные запросы к Twitter, позволяя вам также очищать подписчиков пользователя Twitter, твиты, которые понравились пользователю, и за кем они следят без какой-либо аутентификации, API, Selenium или эмуляции браузера.
https://github.com/twintproject/twint
Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус