Эксперт предположил, как будет выглядеть собственная соцсеть Трампа

Эксперт предположил, как будет выглядеть собственная соцсеть Трампа
Собственная интернет-платформа, которую намерен создать экс-президент США Дональд Трамп, скорее всего, будет похожа на Twitter и позволит делиться короткими сообщениями, считает эксперт инжинирингового центра SafeNet Национальной технологической инициативы (НТИ) Игорь Бедеров.

"Скорее всего, эта платформа будет представлять собой социальную сеть. Трамп ранее активно пользовался сервисом Twitter, думаю, новая платформа будет представлять собой что-то похожее на него - соцсеть с короткими лаконичными сообщениями. В названии соцсети может быть указана его фамилия, к примеру - Trump Network", - рассказал Бедеров РИА Новости.

Twitch, Twitter, Facebook и Instagram ранее заблокировали аккаунты Трампа на разные сроки из-за его заявлений о беспорядках в Вашингтоне 6 января. Поводом стали видео- и текстовые обращения к протестующим, которые захватили здание Капитолия в Вашингтоне. Призвав их, с одной стороны, вести себя мирно и разойтись по домам, Трамп назвал их патриотами и заявил о фальсификации выборов.

Источник: https://ria.ru/20210322/tramp-1602265238.html
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус