Hydra приостанавливает запуск Eternos

Hydra приостанавливает запуск Eternos
Hydra приостанавливает запуск Eternos - транснациональной децентрализованной площадки по продаже запрещенных товаров. Средства на разработку площадки планировалось привлечь посредством ICO. При этом планировалось, что к 1 сентября 2020 года Hydra будет функционировать на международном уровне в виде новой площадки. На днях все инвестиции по проекту Eternos были возвращены участникам ICO.

Подытожить это можно просто: в западной войне даркнета с полицией побеждает полиция. Это в России Hydra кажется бессмертной и всемогущей, а в реальности под неё просто никто пока не копал - считает владелец компании Интернет-Розыск Игорь Бедеров.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
26.03
11:00
вебинар securitm
Как одной системой закрыть все ИБ-потребности?
Ответим на этот вопрос на вебинаре 26.03 в 11:00
Регистрируйтесь →
Реклама. 18+ ООО «Секъюритм» ИНН 7820074059

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус

FREE
100%
Кибербезопасность · Обучение
УЧИСЬ!
ИЛИ
ВЗЛОМАЮТ
Лучшие ИБ-мероприятия
и вебинары — в одном месте
ПОДПИШИСЬ
T.ME/SECWEBINARS