Россияне жалуются на кражи денег с карт Сбербанка...

2572
Россияне жалуются на кражи денег с карт Сбербанка...
Россияне жалуются на кражи денег с карт Сбербанка через онлайн-сервис. Клиенты якобы не получают push-уведомлений о переводах средств или SMS с кодами для подтверждения оплаты покупок. А просто внезапно узнают, что счет опустошен мошенниками.

На самом деле злоумышленники попросту добавляют новый номер телефона в список для отправки уведомлений об операциях по кредитке и отключают сообщения на номер настоящего владельца карты - считает руководитель компании Интернет-Розыск Игорь Бедеров.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Антипов жжёт · из архива отвращения
Коровiй гной — въ кровь ребёнку
грав. · anno mdcccii
Так это видел мозгъ въ 1796-мъ: карикатуры рисовали привитых с коровьими мордами. Система отвращения не отличает коровью оспу от заражения крови — просто орёт «прочь». Рефлекс старше любого довода. С ним не спорят графиком.

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус