Россияне жалуются на кражи денег с карт Сбербанка...

Россияне жалуются на кражи денег с карт Сбербанка...
Россияне жалуются на кражи денег с карт Сбербанка через онлайн-сервис. Клиенты якобы не получают push-уведомлений о переводах средств или SMS с кодами для подтверждения оплаты покупок. А просто внезапно узнают, что счет опустошен мошенниками.

На самом деле злоумышленники попросту добавляют новый номер телефона в список для отправки уведомлений об операциях по кредитке и отключают сообщения на номер настоящего владельца карты - считает руководитель компании Интернет-Розыск Игорь Бедеров.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Бэкапы последней надежды на оптике

Архивные оптические накопители – единственные российские программно-аппаратные комплексы на базе оптических носителей, которые гарантируют длительный срок службы и сохранность данных на аппаратном уровне.

Прочесть подробное описание.

Реклама. 18+ ООО «ПРОСОФТ-ПК», ИНН 7735545525


Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус