Слежение за больными COVID в России

Слежение за больными COVID в России
Минцифры разработало регламент системы слежения за контактировавшими с больными коронавирусом на основе данных мобильных операторов, говорится в документа ведомства, размещённом на портале проектов нормативных правовых актов.

Список абонентов, находившихся в одной геопозиции с заболевшим и имеющих с ним контакт, предлагается получать с помощью специальных алгоритмов.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

"Благо вида" – это чушь. Биологи вам врали.

Никакого "чистого сердца" в ДНК не прописано. Есть только эгоистичный ген и реципрокный альтруизм. Твоя мораль — просто калькулятор выживания.


Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус