Крупнейшие производители оборудования для записи и хранения данных об интернет-трафике и звонках пользователей увеличили выручку на несколько десятков процентов. Операторы и провайдеры должны собирать и хранить данные в соответствии с «законом Яровой». В минувшем году они в полной мере приступили к закупке и внедрению требуемой техники, говорит руководитель компании Интернет-Розыск Игорь Бедеров. ================================================= Мы в Telegram: Мы в ВКонтакте: Мы в Facebook:
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
ТВОЯ ЛЮБОВЬ — ЭТО ПРОСТО ГЛЮК?
Ты думаешь, это судьба, а твои надпочечники просто паникуют. Мозг путает страх смерти с половым влечением. Циничный разбор того, почему мы влюбляемся в мудаков, врачей и случайных попутчиков.