Анализируем... Twitter

Анализируем... Twitter




Полезный инструмент для подбора и поиска хештегов в Твиттере - https://hashtagify.me . Можно анализировать популярность хештегов, искать аналоги, подбирать хештеги, которые используются для обсуждения определенных тем в определенных группах.






Сравнивать аккаунты, находить связи между разными пользователями и анализировать информацию о фолловерах можно с помощью ресурса https://followerwonk.com/ .
С помощью сайта https://www.echosec.net/ можно находить по геотегам в Instagram-посты, опубликованные в Twitter. Сайт анализирует геотеги по твитам и по EXIF-данным изображений. Помните, что геоданные изображений могут быть подделаны (хотя это сложно).
Вам интересно узнать, кто распространяет по Twitter ваш контент? http://www.whotweetedme.com/ даст ответ. Просто введите любой URL и получите быструю статистику. Здесь же вы увидите наиболее влиятельных пользователей, которые недавно твитнули вашу ссылку.






http://www.tweetstats.com/ – еще один бесплатный инструмент, который позволяет вам анализировать твиты с любого Twitter-аккаунта. По причине своей бесплатности сервис не всегда работает стабильно, часто выдает ошибку загрузки статистики. Однако в случаях, когда данные все же получены, вы видите графики, в которых показано количество твитов в день или за месяц.







Следующий инструмент https://socialrank.com/firstfollower позволяет узнать кто был первым подписчиком того или иного аккаунта в Твиттере.






Еще один полезный сервис https://twitter.jeffprod.com/ . Он анализирует связи между аккаунтами в Твиттере.
Рассказывайте в комментариях о тех сервиса, которые вы используйте в своей работе - просит руководитель компании Интернет-Розыск Игорь Бедеров.
=================================================
Наш канал в Telegram: https://t.me/irozysk
Мы в ВКонтакте: https://vk.com/internet.rozysk
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/internet.rozysk/
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус