Утечка данных нарушителей изоляции! Была ли?

2307
Утечка данных нарушителей изоляции! Была ли?




В сети пишут: "Прокуратура начала проверку сообщений об утечке данных нарушителей самоизоляции в Москве. Информацию стало возможно найти на сайтах оплаты штрафов по номеру начисления, который подбирается перебором с помощью простого софта. По состоянию на 10 мая таких штрафов выписали около 35 тысяч".
Давайте рассуждать логически! Нарушителей режима самоизоляции привлекают к административной ответственности по ч. 2 ст. 6.3 КоАП. Данные об административных нарушениях в Москве можно найти на порталах мировых судов http://mos-sud.ru/ и в системе ГАС "Правосудие" https://sudrf.ru/. Так где же все эти 35 тыс. штрафов? - спрашивает руководитель компании Интернет-Розыск Игорь Бедеров.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
MAX
MAX
[ confession.log ]
Не спрашивайте, почему
мы в MAX
Мы и сами не гордимся. Но раз уж вы здесь —
$ whoami
securitylab
$ reason?
unknown
Смотреть →
реклама

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус