Как узнать номер телефона по никнейму в Telegram?

Как узнать номер телефона по никнейму в Telegram?
В мае 2019 года компания Интернет-Розыск открыла бесплатный  Telegram-бот @deanonym_bot  для ограниченного доступа к данным, которые собирает сервис "Телеграм-Деанонимайзер". Бот позволяет получить сведения о имени и фамилии пользователя Telegram, его номер ID, а также привязанный к аккаунту номер мобильного телефона.





Для получения информации о пользователе мессенджера Telegram следует направить боту его никнейм или номер ID. Кроме этого, если пользователь не запретил передачу данных о себе при пересылке сообщений, можно просто переадресовать боту любое сообщение, полученное от него.






Если данные о пользователе Telegram пока отсутствуют в доступной базе  Телеграм-Деанонимайзера  , то бот выдаст ответ о невозможности осуществить запрос.





Если это произошло, Вы можете самостоятельно выявить номер телефона искомого пользователя Telegram посредством фишинга. Направьте анонимному пользователю какой-либо из следующих ботов: @addprivategroup_bot, @joinchatru_bot, @protestchat_bot, @cryptoscanning_bot@deanonym_bot, @Tpoisk_Bot или @LBSE_bot.







Как только пользователь осуществит взаимодействие с одним из этих, данные о нем буду собраны, попадут в базу данных Телеграм-Деанонимайзера и будут доступны для поиска через бот @deanonym_bot.
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус