Основатель компании Интернет-Розыск Игорь Бедеров возглавил кафедру информационно-аналитической работы в Ревизионная школа ИСАС.

Основатель компании Интернет-Розыск Игорь Бедеров возглавил кафедру информационно-аналитической работы в Ревизионная школа ИСАС.
Цель кафедры: подготовка квалифицированных специалистов, обладающих навыками проверки контрагентов и персонала самой организации, используя актуальные методики и программное обеспечение. Кроме того, в компетенции специалистов кафедры входит деятельность по предупреждению и расследованию мошенничеств и преступлений, совершаемых посредством информационно-телекоммуникационных технологий. В своей работе кафедра акцентирует на рассмотрении информационно-аналитических систем, как элемента инфраструктуры системы экономической безопасности предприятия. Все специалисты кафедры занимаются практической деятельностью. Сегодня роль современных информационных технологий в комплексе задач обеспечения экономической безопасности предприятия имеет крайне большое значение. Получение и анализ данных бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности, учет особенностей работы в условиях электронного документооборота – также неотъемлемые навыки для успешной информационно-аналитической работы.




Кафедра осуществляет подготовку по основным образовательным программам:
Повышение эффективности информационно-аналитической работы служб экономической безопасности
Повышение эффективности информационно-аналитической работы служб экономической безопасности. Конкурентная разведка
Ведение конкурентной разведки с использованием современных информационно-аналитических и технических средств
Обеспечение информационной безопасности предприятий
Источник: http://isass.ru/about/1634/
Alt text

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус