Выступление Игоря Бедерова на Imperator-Forum

2939
Выступление Игоря Бедерова на Imperator-Forum



30 мая в Москве прошла 2-ая ежегодная конференция Imperator-Forum, посвящённая теме безопасности в розничной торговле. Мероприятие собрало свыше 100 профессионалов по безопасности из лидирующих розничных сетей, среди которых X5 Retail Group, Магнит, Лента, Леруа Мерлен, Ашан, Спортмастер, МТС, Мегафон, Связной, Домовой, Улыбка Радуги, Zenden, Подружка, Адамас (всего более 50-ти сетей). Интернет-Розыск также представил здесь свои технологические решения ТелПоиск и Телеграм-Деанонимайзер для реализации комплексных подходов к построению и обеспечению безопасности предприятия.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
SIEM
27Авг
Security Vision // бесплатный вебинар
SIEM собирает события. Но помогает ли она видеть реальные угрозы?
27 августа Security Vision на бесплатном вебинаре покажет, как выделять критичные активы, контролировать качество данных, выявлять аномалии и реагировать на инциденты в едином окне.
Регистрируйтесь
18+. Реклама. Рекламодатель ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус