Узнать номер телефона пользователя Telegram стало доступным каждому

Узнать номер телефона пользователя Telegram стало доступным каждому
Компания Интернет-Розыск, занимающаяся разработкой информационно-аналитических сервисов для правоохранительных органов и служб безопасности, запустила в Telegram бота, который позволяет пользователям получать информацию о номере мобильного телефона, привязанном к тому или иному аккаунту мессенджера.





Для начала использования бота @deanonym_bot нужно отправить ему сообщение содержащее nickname или ID пользователя Telegram, кроме этого боту можно и просто переадресовать любое сообщение, полученное от проверяемого пользователя. В ответ на поисковый запрос бот предоставит информацию о номере телефона пользователя, если таковая содержится в базе.





Разработчик сообщает, что бот не является полной версией Телеграм-Деанонимайзера, а создан исключительно для бесплатного пользования широкой аудиторией потребителей.





Полная версия Телеграм-Деанонимайзера предоставлена для тестирования в подразделения БСТМ МВД РФ. Кроме номера мобильного телефона, привязанного к профилю в Telegram, она позволяет устанавливать примерное местоположение используемого устройства, его операционную систему и язык пользовательского интерфейса.
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус