Интернет-Розыск: итоги 2018

Интернет-Розыск: итоги 2018
1. В этом году мы запустили новейший инструмент в области экономической безопасности бизнеса - сервис по проверке номеров телефонов и адресов электронной почты ТелПоиск . К настоящему моменту ТелПоиск проверил 3745 телефонов и email по всему миру. В январе 2019 г. сервис пополнится еще 6-ю важнейшими источниками данных. Таким образом число источников составит уже 52.

2. Мы переработали наш опыт проверок контрагентов и создали абсолютно новую модель их оценки. В январе 2019 г. все клиенты системы Интернет-Розыск Онлайн начнут получать оценку субъектов предпринимательства в совершенно новом ключе. Уже сегодня наш информационно-аналитический отдел проводит до 150 исследований в день. Кстати, мы постоянно в поисках сильных логиков. «Если два и большее число случаев, когда наступает данное явление, сходны только в одном обстоятельстве, в то время как два и больше случаев, когда этого явления нет, различаются только тем, что данное обстоятельство отсутствует, то это обстоятельство и есть, вероятно, причина рассматриваемого явления». Обладающие определенной способностью к мышлению и известной суммой знаний, высылайте своё резюме на вакансию аналитика по адресу hr@irozysk.ru

3. Совместно с полицией и ФСБ, мы участвовали в расследованиях различных резонансных дел (в том числе: убийство в Подмосковье следователя по особо важным делам Евгении Шишкиной; массовый обман граждан финансовой пирамидой Сбер Пром Инновация; утечка персональных данных граждан РФ Петрова и Баширова в рамках Солсберийского дела). Нам удалось установить точное местоположение 6 лиц, находящихся в федеральном и местном розыске.
В целом, за 2018 год мы помогли правоохранительным органам в расследовании 68 преступлений экономической направленности, а также преступлений, совершенных с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий.

4. И наконец! Мы начали разработку сервиса, предназначенного для оценки благонадежности криптокошельков и проведения расследований преступлений, совершенных с использованием криптовалют.

Россия - вперёд! С Наступающим Новым Годом!

www.интернет-розыск.рф
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус