В июле нас ждут интересные и бесплатные вебинары от компаний: Интерфакс, Крединформ, SearchInform, Unirate24 и Института Графоанализа Инессы Гольдберг.

Вебинары для безопасников в июле
Лето идет полным ходом. Тем не менее, предлагаем продолжить наше самообразование. В июле нас ждут интересные и бесплатные вебинары от компаний: Интерфакс, Крединформ, SearchInform, Unirate24 и Института Графоанализа Инессы Гольдберг.

05.07.2016 12:00 Тема: TIMEINFORMER
TimeInformer - прозрачный контроль активности и эффективности сотрудников Вашей компании в любых приложениях.

05.07.2016 12:00 Тема: Санкции. Практические аспекты.
Вы узнаете: Что такое санкции? Первоисточник. Отличие санкций от ограничительных мер. Страны и международные организации, которые ввели санкции. Виды санкционных режимов: секторальные, не секторальные, экспортные, ограничение на въезд. Санкции США и Европейского Союза. «Правило 50%». Теория и практика. Возможные последствия нарушения санкций. Статистика штрафов. Основные вопросы для российских юридических лиц – к кому применим режим санкций? Практические меры по минимизации рисков, связанных с санкциями.

07.07.2016 12:00 Тема: КИБ SearchInform
Компания «SearchInform» приглашает Вас посетить семинар, посвященный актуальным вопросам обеспечения информационной безопасности организаций, а также решениям нашей компании в данной области. «Контур информационной безопасности SearchInform» позволяет отслеживать утечки конфиденциальной информации и персональных данных.

07.07.2016 11:00 Тема: Проверка персонала по кредитной истории
Информацию по сотрудникам в открытых и закрытых источниках: Кредитная история: содержание, источники данных, качество, обновление информации. Юридические аспекты работы с кредитной историей. Стоп-факторы и положительные факторы в кредитной истории. Расчет долговой нагрузки сотрудников, критические значения, как применять полученный результат. Последствия высокой долговой нагрузки и проблемных кредитов на поведение персонала — примеры, практика, кейсы. Внедрение процедуры проверки кредитной истории в бизнес процессы по проверке сотрудников/соискателей.

13.07.2016 Тема: Выявление в сведениях о контрагенте факторов, приводящих к возможному срыву контрактных обязательств
Классификация информации в бизнес-справке. Содержание информации в разделах бизнес-справки. Выявление настораживающих факторов, ведущих к опасным последствиям и усиливающих риски сотрудничества. Решение практической задачи.

14.07.2016 12:00 Тема: СПАРК – современная система обеспечения безопасности предприятия и противодействия мошенничеству
Вебинар разработан специально для служб экономической безопасности, внутреннего контроля и аудита. Полученные знания и подходы участники вебинара смогут сразу же реализовать в своей повседневной работе для организации эффективной системы противодействия мошенничеству и злоупотреблениям, что позволит значительно снизить потенциальные потери в Вашем бизнесе.

14.07.2016 20:00 Тема: Об анализе подписей
Подпись и что за ней скрывается: что есть подпись – ее общее значение? Почему важно сопоставление с почерком? Практика – примеры различных особенностей подписей и их значений.

27.07.2016 Тема: Признаки использования налоговых схем контрагентами
Распространенные мошеннические схемы при торговых операциях и уплате налогов. Негативные признаки, свидетельствующие о фактах мошенничества. Система Глобас-i и аналитические инструменты выявления признаков недобросовестности контрагентов.
вебинары безопасность семинары для сб сбшное обучение образование и повышение квалификации службы безопасности кпк для служб безопасности вебинары cabis вебинары игорь бедеров семинары деловая разведка обучение сотрудников сб охрана и обучение
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус