Вебинары для безопасников в апреле

Вебинары для безопасников в апреле
Апрель выдался не таким уж богатым на бесплатные мероприятия для сотрудников служб безопасности. Отчасти тут сказались грядущие майские праздники, отчасти - народные гуляния на день дурака. Тем не менее, поучиться есть чему. А поскольку все это бесплатно, то просим. Маст хэв, как говорится.

05.04.2016 в 12:00 ТЕМА: Практическое решение в сфере ПОД/ФТ для проверки клиента
Приняв участие в вебинаре, Вы узнаете: — об особенностях проверки клиента в рамках 115-ФЗ; — о возможностях информационных инструментов ЗАО «Интерфакс» в сфере ПОД/ФТ для проверки клиента; — о последних изменениях российского законодательства в сфере ПОД/ФТ; — об ответственности организации за невыполнение требований 115-ФЗ.

07.04.2016 в 12:00 ТЕМА: Кредитные отчеты и решения Dun&Bradstreet для комплаенс: практические навыки использования DBAI и GRS
Вебинар предназначен для сотрудников, отвечающих за комплаенс, управление дебиторской задолженностью, маркетинг, закупки и безопасность в компаниях, занимающихся внешнеэкономической деятельностью. Участники смогут посмотреть, как решать задачи по идентификации контрагента или определению потенциальных партнеров на новых рынках, выявлению бенефициаров и определению уровня кредитных рисков, а также по проведению проверки «Знай своего клиента» на наличие компаний в листах санкций.

12.04.2016 в 12:00 ТЕМА: WorktimeMonitor SearchInform
WorktimeMonitor - прозрачный контроль активности и эффективности сотрудников Вашей компании в любых приложениях.

13.04.2016 ТЕМА: Оценка конкурентоспособности организации
Обзор существующих методов оценки конкурентоспособности. Выявления и оценка конкурентов компании. Анализ отрасли функционирования предприятия. Оценка устойчивости компании на рынке. Методы повышения конкурентоспособности фирмы.

13.04.2016 в 12:00 ТЕМА: Построение системы управления лояльностью персонала
В рамках системы управления, существуют три вектора воздействия на сотрудников: мотивация (HR), управление рисками (CБ), управление процессами (непосредственный руководитель). Как бы мы не выстраивали общую структуру, управление рисками безопасности, связанными с персоналом, лежат в области личностной и поведенческой психологии.

13.04.2016 в 12:00 ТЕМА: СПАРК – современная система обеспечения безопасности предприятия и противодействия мошенничеству
Полученные знания и подходы участники вебинара смогут сразу же реализовать в своей повседневной работе для организации эффективной системы противодействия мошенничеству и злоупотреблениям, что позволит значительно снизить потенциальные потери в Вашем бизнесе.

20.04.2016 в 12:00 ТЕМА: Автоматизированный сервис "Обоснование НМЦК"
Вашему вниманию будет представлен сервис, реализованный в соответствии с 44-ФЗ и Методическими рекомендациями Минэкономразвития России в части применений методов определения начально (максимальной) цены контракта, цены контракта, заключаемого с единственным поставщиком методом сопоставимых рыночных цен.

21.04.2016 в 12:00 ТЕМА: Мониторинг СМИ и анализ информационного пространства в системе СКАН
Учебный центр «Интерфакса» приглашает PR-специалистов и специалистов пресс-служб, маркетологов, риск-менеджеров посетить ознакомительный вебинар по системе СКАН.

26.04.2016 в 12:00 ТЕМА: СПАРК – современная система обеспечения безопасности предприятия и противодействия мошенничеству
Полученные знания и подходы участники вебинара смогут сразу же реализовать в своей повседневной работе для организации эффективной системы противодействия мошенничеству и злоупотреблениям, что позволит значительно снизить потенциальные потери в Вашем бизнесе.

27.04.2016 ТЕМА: Источники получения информации об иностранных компаниях
Возможности открытых ресурсов. Преимущества использования специализированных информационно-аналитических систем: Глобас-i, Orbis, Amadeus, Ruslana.

28.04.2016 в 12:00 ТЕМА: Подготовка документации в целях налогового контроля с использованием сервиса АСТРА
На вебинаре будут продемонстрированы функциональные возможности сервиса АСТРА как инструмента, позволяющего провести полноценный анализ контролируемых сделок и подготовить необходимую документацию в целях налогового контроля.
БОНУС: ЗАПИСИ ИНТЕРЕСНЫХ ВЕБИНАРОВ
Записи семинаров о информационной безопасности и компьютерных взломах InfoWatch - http://www.infowatch.ru/webinar
С уважением, Игорь Бедеров
Деловая Разведка | CABIS
cabis деловая разведка игорь бедеров безопасность охрана вебинар бесплатно интернет-розыск киберпреступность борьба с мошенниками
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Игорь Бедеров

+7(812)983-04-83 office@irozysk.ru www.интернет-розыск.рф www.телпоиск.рус