Услуги ЦОД для Технической инспекции ЕЭС

Услуги ЦОД для Технической инспекции ЕЭС
АО «Инспекция по контролю технического состояния объектов электроэнергетики» и Научно-производственный центр «БизнесАвтоматика» подписали договор, в рамках которого ИТ-компания в течение года будет оказывать услуги по аренде ИТ-инфраструктуры на базе собственного центра обработки данных.
НПЦ «БизнесАвтоматика» был выбран для предоставления ИТ-инфраструктуры на конкурсной основе.
Помимо размещения вычислительных ресурсов, НПЦ «БизнесАвтоматика» предоставит каналы доступа, администрирование, круглосуточный мониторинг, а также обеспечит резервное копирование данных. Размещение оборудования в высоконадежном центре обработки данных обеспечит максимальную защиту услуг, так как дата-центр отвечает всем требованиям, предъявляемым Минкомсвязью России, ФСО России, ФСБ России и ФСТЭК России.
Проект по созданию собственного дата-центра для хостинга государственных информационных систем был запущен специалистами компании в 2015 г. На сегодняшний день ЦОД обеспечивает бесперебойную работу сервисов для ряда министерств и крупных организаций.

АО «Инспекция по контролю технического состояния объектов электроэнергетики» (АО «Техническая инспекция ЕЭС») — специализированная организация, оказывающая информационно-аналитические услуги по выявлению рисков снижения надежности функционирования ЕЭС России.
Основным видом деятельности АО «Техническая инспекция ЕЭС» является проведение аналитических исследований и оказание консультационных услуг по анализу работы ЕЭС России, выявлению рисков снижения надежности и безопасности ее функционирования по заказам органов государственной власти и субъектов электроэнергетики.
техинспекция россети бизнесавтоматика роман дзвинко цод хостинг фсо ит инфраструктура разработка по разработка инфлормационной системы обработка данных большие данные crm автоматизация гос органов ит компания
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

НПЦ "БизнесАвтоматика"

Ведущий разработчик системообразующих аппаратно-программных компклексов и средств защиты информации для оборонно-промышленного комплекса, государтсвенных структур и корпоративного сектора страны.