Группа компаний Angara – новый участник проекта «Национальные чемпионы»

Группа компаний Angara – новый участник проекта «Национальные чемпионы»
b4a3dde6e2df31a52816606147775045.jpg

Ассоциация «Быстрорастущих технологических компаний» объявила о завершении отбора 15 новых участников проекта «Национальные чемпионы», в число которых вошла группа компаний Angara.

Группа компаний Angara по результатам длительного отбора подтвердила соответствие всем озвученным критериям, продемонстрировав быстрое развитие за счет технологических инноваций и наличие амбициозных планов по дальнейшему росту выручки.

«Еще пару лет назад я не мог представить, что наши успехи, как результат большой и кропотливой работы всего коллектива компании, могут получить такую оценку. Наше имя в списке национальных чемпионов, и это отличный повод для гордости!»,  – прокомментировал Сергей Шерстобитов, генеральный директор группы компаний Angara.

Мероприятия по отбору проходили c декабря 2020 года по март 2021 года при поддержке Минэкономразвития России и негосударственного института развития «Иннопрактика». Среди членов Экспертного совета по отбору нацчемпионов были представители Ассоциации, органов власти и институтов развития, а также эксперты в сфере инноваций. Теперь общее число участников проекта составляет 97 компаний.

В рамках проекта предполагается предоставление поддержки компаниям в виде организационного содействия в получении доступа к существующим инструментам государственной поддержки, в том числе в рамках деятельности институтов развития, а также осуществление информационно-консультационного сопровождения проектов компаний-лидеров как по развитию их деятельности внутри страны, так и по экспансии на мировом рынке.
Alt text

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!

Angara Technologies Group

Корпоративный блог компании Angara Technologies Group