Группа компаний Angara и Fortinet расширяют сотрудничество в области кибербезопасности

Группа компаний Angara и Fortinet расширяют сотрудничество в области кибербезопасности
d8da98909f6b504272d53c8947dab61e.jpg

Группа компаний Angara повысила статус до уровня Select компании Fortinet – мирового лидера в области глобальных интегрированных и автоматизированных решений для обеспечения кибербезопасности. Это свидетельствует о высоком профессиональном уровне специалистов группы компаний Angara и наличии соответствующей технической экспертизы по продуктам вендора.

Новый статус, для получения которого группа компаний Angara выполнила все необходимые требования Fortinet, позволит нарастить сотрудничество в области защиты бизнеса и госкомпаний от угроз информационной безопасности.
«Приятно констатировать, что наше многолетнее сотрудничество с Fortinet конвертировалось в признание нашей экспертизы.  Fortinet – один из самых заметных производителей ИБ-решений как на российском, так и на мировом рынках, обладающий богатой линейкой интегрированных высокопроизводительных средств безопасности. Это соответствует политике многопрофильной ИБ-компании: мы предлагаем решения в любом из доменов ИБ. Уверен, что совместно с Fortinet мы закроем возрастающие потребности компаний в надежных средствах защиты», – комментирует Дмитрий Пудов, заместитель генерального директора по технологиям и развитию группы компаний Angara.

«Группа компаний Angara буквально ворвалась в рейтинги крупнейших интеграционных компаний за последние несколько лет и обладает большим потенциалом в области информационной безопасности. Fortinet также активно развивается на российском рынке, и совместная работа компаний приводит к синергии усилий. Сотрудники группы компаний Angara обладают высокими экспертными навыками и выполняют даже сложные работы без помощи вендора, поэтому повышение статуса отражает данную ситуацию. Также количество и качество совместных проектов позволяет говорить об уверенном движении компании к наивысшему партнерскому статусу Fortinet», – отмечает Михаил Родионов, региональный директор Fortinet.

В рамках расширения партнерства компании планируют провести 3 марта бизнес-завтрак «Защита от сложных и направленных угроз в высоконагруженных средах». Выбор темы обусловлен усилением «гонки вооружений» между ИБ-экспертами и злоумышленниками, которая вынуждает последних наращивать как функционал вредоносных агентов, так и его обфускацию, делая вредоносное ПО все более сложным для детектирования. В таких условиях может помочь качественно выстроенная система анализа аномалий на разных цифровых эшелонах: начиная от сети и заканчивая конечными узлами пользователей.

На бизнес-завтраке эксперты Fortinet расскажут об архитектуре средств FortiEDR и FortiSandbox, которые составляют всестороннюю систему защиты от сложных и направленных атак. А ведущие спикеры группы компаний Angara поделятся практическим опытом работы со средствами защиты от APT-атак в высоконагруженной среде.
Alt text

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться

Angara Technologies Group

Корпоративный блог компании Angara Technologies Group