Группа компаний Angara и разработчик платформы автоматизации пентестов PCYSYS заключили партнерское соглашение

Группа компаний Angara и разработчик платформы автоматизации пентестов PCYSYS заключили партнерское соглашение
f523a1f196c4c5ff9e2ebf07bed85912.jpg

Группа компаний Angara и израильская компания PCYSYS, разработчик платформы по автоматизированному тесту на проникновение PenTera, заключили партнерское соглашение.

Команда интегратора прошла авторизованное обучение PCYSYS, что позволяет группе компаний Angara внедрять решение и обеспечивать его техническое сопровождение для своих заказчиков.

«В процессе управления ИБ особое место занимает проведение анализа защищенности – пентестов, которые позволяют компаниям определить слабые места в их инфраструктуре. Мы рады сообщить, что теперь в нашем портфеле есть платформа, которая автоматизирует обнаружение уязвимостей и выполняет их безопасную эксплуатацию, обеспечивая при этом бесперебойную работу сети. Такое решение будет полезно крупным компаниям любой направленности, поскольку сегодня вопрос обеспечения ИБ имеет критическое значение для всех секторов экономики», – отмечает Дмитрий Пудов, заместитель генерального директора по технологиям и развитию группы компаний Angara.

«Для нас очень важно качественное развитие партнёрской сети в регионе. В первую очередь мы заинтересованы в фокусных партнёрах, вкладывающих значительные ресурсы в развитие бизнес-направления PCYSYS. Высокая квалификация и компетентность партнёров оказывают положительное влияние на качество реализуемых проектов и степень удовлетворённости заказчиков. Мы рады видеть группу компаний Angara в числе наших авторизованных партнёров и желаем им успехов в работе!», – комментирует Павел Стеблянко, генеральный директор компании CITUM – мастер-дистрибьютора PCYSYS в России и СНГ.

PCYSYS (сокращенно от «Proactive Cyber Systems») – израильская компания, которая представила рынку первую в мире платформу автоматизации пентестов. Ее флагманский продукт Pcysys PenTera основывается на новаторских алгоритмах, которые применяют реальные практики и методы хакеров для взлома корпоративной сети и обхода средств защиты. Платформа Pcysys PenTera и используемые ей алгоритмы способны автоматически и непрерывно выполнять тестирование на проникновение сети организации в произвольном масштабе, предоставляя команде информационной безопасности уникальный инструмент, выступающий в роли виртуального оппонента.
Alt text

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться

Angara Technologies Group

Корпоративный блог компании Angara Technologies Group