ANGARA вошла в ТОП-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений

ANGARA вошла в ТОП-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений
Аналитическое агенство TAdviser выпустило обзор "Безопасность информационных систем 2019" с рейтингом крупнейших российских поставщиков ИБ-решений.

По данным TAdviser за прошедший 2018 год Angara Technologies Group показала рост по выручке более, чем на 32% по сравнению с 2017 годом и уверенно закрепилась в списке 20 крупнейших ИБ-компаний России. Оставаясь сервисной компанией, сконцентрированной на предоставлении услуг информационной безопасности, Angara Technologies Group продолжает показывать уверенную динамику роста на уровне гигантов рынка.

В прошлом году компания вошла в ТОП-20 и за год смогла подняться на 7 строчек выше, закрепившись на 13 месте.
Кроме того, компания стала пятой по количеству завершенных проектов, основанных на технологии предотвращения утечек конфиденциальной информации из информационной системы вовне (Data Loss Prevention, DLP).

Ознакомиться с полной версией обзора « Безопасность информационных систем 2019 » и рейтингом можно на сайте www.tadviser.ru
_________________
TAdviser — российский интернет-портал и аналитическое агентство об ИТ в госуправлении и бизнесе. TAdviser.ru — ресурс №1 по объему открытой информации о корпоративной информатизации в России и странах СНГ.

Angara Technologies Group — интегратор систем и решений информационной безопасности. Компания, основанная в 2015 году, сегодня объединяет порядка 150 профессионалов по кибербезопасности. Компания является проводником новейших решений по информационной безопасности, большое внимание уделяет перспективным технологиям, в том числе, в качестве одного из приоритетов для успешного развития видит создание собственной платформы с использованием технологий машинного обучения и искусственного интеллекта. Клиенты Angara Technologies Group —  более сотни крупнейших компаний России из финансового, нефтегазового, транспортного, энергетического и государственного секторов экономики.

Angara Technologies Group входит в ТОП-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России (7 место, CNews), ТОП-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (13 место, TAdviser); ТОП-20 крупнейших поставщиков для банков (19 место, TAdviser).
TAdviser Angara Technologies Group
Alt text

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться

Angara Technologies Group

Корпоративный блог компании Angara Technologies Group