Определился список звёздных спикеров пленарной дискуссии BIS Summit 2018

Определился список звёздных спикеров пленарной дискуссии BIS Summit 2018

14 сентября 2018 года ассоциация  по защите деловой информации  BISA проведёт в Москве 11-й Business Information Security Summit.

14 сентября 2018 года ассоциация по защите деловой информации BISA проведёт в Москве 11-й Business Information Security Summit . Всё внимание зрителей, конечно, будет приковано к ключевой пленарной дискуссии, которая соберёт самых звёздных глав отечественного бизнеса и госструктур: заместителя председателя правления ПАО Сбербанк Станислава Кузнецова, президента ГК InfoWatch Наталью Касперскую, генерального директора АНО «Цифровая экономика» Евгения Ковнира, легендарного российского экономиста Александра Аузана, замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Соколова и исполнительного директора SAP CIS Дмитрия Красюкова.

Темой самой ожидаемой и яркой дискуссии саммита станет продолжение стартовавшей в апреле этого года на Петербургском цифровом форуме полемики о разнице подходов в построении информационной безопасности в Западной и Восточной моделях цифровой экономики.

Спикеры начнут с вопросов обсуждения вопросов экономики, так как влиянием технологий на современную экономику сложно пренебрегать. Про Цифровую Экономику говорят много, но как она выглядит с точки зрения экономистов (Александра Аузана), мы ни разу не слышали. Подведем к теме экономики данных, как она выглядит и как работает, и месту информационной безопасности в ней.

Как должна выглядеть модель информационной безопасности в России, если американский и китайский сценарии развития мы повторить не можем? О российском пути развития модераторы спросят Наталью Касперскую, Евгения Ковнира и Станислава Кузнецова. Какие задачи и ожидания в новой экономике могут быть от отрасли ИБ? Об этом расскажет представитель Минсвязи Алексей Соколов. В завершение дискуссия затронет риски, исходящие от новой экономики (в том числе цифровой), как они выглядят, и как ими управлять.

Мероприятие пройдёт при поддержке генерального партнёра ГК InfoWatch , а также компаний «Лаборатория Касперского» , «Гарда Технологии» , Check Point , ООО «Атом Безопасность» , Аванпост и др. Стратегическим медиа-партнёром саммита выступит Аналитический центр Anti-Malware.ru , ведущими информационными партнёрами – BIS Journal , BIS TV , SecurityLab.ru , D-Russia.ru , телеканал Про Бизнес , издания «Системный администратор» и «БИТ» .

Следите за новостями саммита на странице в FB https://www.facebook.com/dlpexpert/

И да, регистрация ещё открыта! http://www.bissummit.ru/request

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться