Навального обвинили в отмывании денег через «Яндекс.Кошелек»

image

Теги: Навальный, коррупция, Яндекс

О хитрой схеме по отмыванию денег через «Яндекс.Кошелек» рассказал бывший «сотрудник» компании.

Илья Костунов, депутат от фракции «Народная Россия», направил в ФСБ и Росфинмониторинг запрос с требованием осуществить проверку оборота денежных средств через «Яндекс.Кошелек» блогера Алексея Навального.

По информации Life News, о хитрой схеме отмывания денег через «Яндекс.Кошелек» Корсунову сообщил бывший сотрудник сервиса «Яндекс. Деньги». «Иногда между переводами было всего несколько секунд, а в ручном режиме такого достичь невозможно», - заявил Костунов.

На это заявление сразу отреагировала пресс-служба Яндекса. Пресс-секретарь "Яндекс.Денег" Ася Мелкумова заявила в интервью «Ленте.ру», что "мифические документы от мифического бывшего сотрудника Яндекса, о котором говорит депутат Костунов, могут быть только подделкой". Она уверяет, что ни у одного сотрудника Яндекса нет доступа ни к данным, ни к истории по счетам пользователей "Яндекс.Деньги".

Стоит отметить, что это сценарий с компроматом на Алексея Навального содержался в письмах представителей движения «Наши», похищенных группой Anonymous.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
alt7
23-05-2012 04:03:39
Как то неудачно придумали. Дело шито белыми нитками..."Нашим" надо пригласить братьев Гримм, что бы лучше писали сказки...
0 |
Советский
23-05-2012 06:17:46
Ой да ладно тебе, давно понятно к такой Навальный.
0 |
69390
23-05-2012 12:37:15
Да ктобы он нибыл, если кто-то борется с врагами и не вредит тебе - то он союзник.
0 |
Уолл
23-05-2012 14:53:12
Да ладно? То есть, кто бы он ни был, пусть хоть сотона во плоти, главное чтобы он меня не трогал и боролся с какими-то там "врагами"? Классная политика! Я "в домике", ага. Закрыл глаза, и ничего не вижу. Так держать;)
0 |
78233
23-05-2012 18:55:03
Быстрее всего имелись не абстрактные враги, а твои, т.е. "Да ктобы он нибыл, если кто-то борется с твоими врагами и не вредит тебе - то он союзник." А насчет " в домике" и закрытых глаз - непонятно.
0 |
qwerty
24-05-2012 04:12:05
> А насчет " в домике" и закрытых глаз - непонятно. Не обращай внимания, нашисты в каждой такой теме появляются и всякий бред несут. Узнать их легко - все их посты однотипны, как под копирку написаны.
0 |
west269
31-05-2012 13:28:47
Как иу сектантов Навального
0 |
Humanoid
23-05-2012 07:50:52
Они уже не знают, как ещё привязаться к этому Навальному. Ведь наверняка у него есть настоящие грешки... все люди и все ошибаются. Но они какую-то бредятину выдумывают всё время. Только показывают своё беззаконие, когда клевещут на человека и при этом даже не могут нормальную легенду придумать.
0 |
пкп
23-05-2012 09:05:28
" Ведь наверняка у него есть настоящие грешки" Вы какую-то глупость сказали. Письма его читали? Как получал он свой статус адвокатский знаете? Борец с коррупцией, млин. Вот это почитайте: http://www.australianheadhunters.com/index.php?option=com_content&view=article&id=222:---q--q&catid=39:2010-09-24-07-22-18 Навальный и студенческая "иммиграция в Австралию"
0 |
Чо за?
24-05-2012 10:52:32
Зашел по ссылке. Прочитал: > Образование Навального (из Википедии) > Политическая деятельность блоггера (оттуда же) > В этой коротенькой статеье (орфография оригинала) хочу высказать свои чисто субьективные (орфография оригинала) мысли по поводу "эффекта Навального" > А причём тут студенческая "иммиграция в Австралию"? А вот и я об этом-не причём Дальше не читал.
0 |
56859
23-05-2012 08:28:54
"депутатам можно бабло пилить а остальным нельзя..." не хорошо как то ...
0 |
Alcabar
23-05-2012 09:39:48
Стоит отметить, что это сценарий с компроматом на Алексея Навального содержался в письмах представителей движения «Наши», похищенных группой Anonymous.Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/424876.php Стоит отметить, что это сценарий с компроматом на Алексея Навального содержался в письмах представителей движения «Наши», похищенных группой Anonymous.http://www.securitylab.ru/news/tags/Anonymous/Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/424876.php Внезапно... Что как бэ намекает, что либо письма действительно были подлинные, а у кого-то из нашистов просто эстонский синдром, либо это "отличный план", как пробудить веру в анонимус и доказать что "а письма-то ТЕ САМЫЕ!!!11".
0 |
да
31-05-2012 21:00:16
а вообще хз , кому верить. имхо все, хоть немного, но врут
0 |
23-05-2012 10:44:00
Как к Навальному не относись, но сильно озадачивает визг со стороны властей.
0 |
62189
23-05-2012 12:41:56
Раз визжат, значит все делает правильно.
0 |
ужос
23-05-2012 14:21:09
Собственно, если нет наглядных опровержений обвинений в коррупции, а есть только визг и потоки компромата, то это говорит само за себя.
0 |
23-05-2012 15:06:19
Я об этом и говорю. Нес бы исключительно бред - о нем давно забыли бы.
0 |
29996
31-05-2012 21:02:20
правильно для кого?) визжат, потому что доставляет неудобства, или визжат, дабы отвлечь внимание бездеятельным клоуном? Кто он - этот Навальный?..
0 |
24-05-2012 19:39:00
Да, очень настораживает, что власть его конкретно пиарит.
0 |
Страницы: 1  2