Anonymous намерены атаковать анти-пиратскую организацию BREIN

Anonymous намерены атаковать анти-пиратскую организацию BREIN

Хакеры собираются провести масштабную DDoS-атаку на порталы компании и ее спонсоров.

Согласно  сообщению  голландских представителей движения Anonymous в социальной сети Twitter, активисты намерены атаковать анти-пиратскую организацию BREIN. Внимание хакеров привлекла причастность компании к закрытию прокси-сайтов файлообменного сервиса The Pirate Bay.

«Как вам известно, у нас в Нидерландах есть компания BREIN. Представители данной организации утверждают, что они выступают в защиту интеллектуальных прав, однако в Нидерландах они попросту осуществляют цензуру сети Интернет», - следует из  обращения  Anonymous в Pastebay.

Напомним, что представители BREIN, используя недавно полученное постановление суда Гааги, отправили письма операторам прокси-сайтов The Pirate Bay с требованием  заблокировать ресурсы  под угрозой штрафных санкций.

«Мы не можем оставаться в стороне и наблюдать, как государство способствует введению цензуры. Нидерланды должны быть свободны!», - Пишут участники движения. Хакеры также отметили, что планируют провести DDoS-атаку в отношении анти-пиратской организации 18 апреля.

В своем сообщении Anonymous разместили список web-сайтов, IP адресов, а также учетных записей, принадлежащих BREIN и ее спонсорам.  

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!