Anonymous взломали сайт московской «Единой России»

image

Теги: Anonymous, Единая Россия, взлом, сайт

Anonymous взломали официальный сайт московской организации партии «Единая Россия», что стало третьей атакой хакеров на сайты партии за последние два дня.

Вчера, 9 февраля, российские представители движения Anonymous осуществили атаку на официальный сайт московской организации партии «Единая Россия», в результате которой ресурс оказался недоступным для пользователей. Об этом сообщили представители хакерской группировки на своей странице в Twitter около 17.40 по МСК.

На момент написания новости сайт московской «Единой России» оставался недоступным.

Отметим, что также 9 февраля Anonymous осуществили атаку на сайт московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», заявив, что «этот сайт вообще больше нормально работать не будет». Однако портал партии вскоре восстановил работу. На это представители Anonymous заявили, что просто «проверяли мощность».

Также ранее Anonymous взломали старый сайт калужского регионального отделения партии «Единая Россия», разместив на нем видеообращение, в котором они обвиняют чиновников и блогеров в коррупции.

Напомним, что российские представители движения Anonymous заявили о себе в начале февраля, опубликовав сообщения электронной почты главы Росмолодежи Василия Якеменко и пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
2112
10-02-2012 13:00:17
во во ..задрали уже чуть что ЕР ...плохо так опять это ЕР ... а то что море других д....ов про это забывают
0 |
revolute
10-02-2012 13:58:07
Другие партии тратят свои деньги на агитацию, тогда как едро тратит бюджетные деньги. У других партий нет рычагов власти, как у едра. Вам, кстати наши по 15 или 85 рублей платят. Ни один разумный человек не будет поддерживать едро, я считаю.
0 |
Berlioz
10-02-2012 17:48:18
Пора бы уже сменить в стране власть
0 |
edwin3d
10-02-2012 17:56:11
Другие партии берут деньги от госдепа ... это по Вашему мнению лучше ?
0 |
rem
10-02-2012 18:02:13
КПРФ? ЛДПР? вы таки врёте
0 |
37944
10-02-2012 19:21:06
Старая басня. Смердит совковым агитпропом .Но меняйте не меняйте методичку, все равно .Вашей шайке уже никто не верит.
0 |
edwin3d
10-02-2012 20:03:46
У Вас есть что возразить по сути, кроме набора терминов "совок" ? Ни для кого не секрет зачем на самом деле ходит Немцов и его гоп-компания к новому американскому послу .... но для таких как Вы это как-бы не показатель. ... А если кого и шайкой называть, то у Немцова на руках преступлений в 100 раз больше, чем у "шайки" К слову ... что касается "шайки", то я вообще из другой страны и предостерегаю народ России от веры продажному г..ну в лице зажравшейся интеллигенции и офисного планктона. очень хочется надеяться, что нынешнее р-во РФ поступит так, как поступили Китайцы со своими "свободолюбами" в 89-м году.
0 |
65452
12-02-2012 14:26:54
Вам сколько платят за подобные комментарии?
0 |
.!.
13-02-2012 00:09:29
Уймись дите и не забудь отчитаться за комментарий, а то ведь вдруг забудешь и не хватит на бутылочку пивка
0 |
60107
14-02-2012 09:19:54
А вам есть что возразить, кроме заученной вразы: "За это платит госдеп!" Где доказательства? Или это пустой треп?
0 |
50673
15-02-2012 07:31:38
Если вы гражданин другой страны, то не нужно вмешиваться в наши внутренние дела. Ок?! Без "вашего мнения" и советов как-нибудь разберемся!
0 |
unknown_one
10-02-2012 14:10:51
и я считаю, что только обладатели конченых умов могут закрывать глаза на то что происходит при власти едра и голосовать за них.
0 |
unknown_one
10-02-2012 14:16:27
ну и бюджетники, конечно неговоря уж что вся армия голосует за едро [s]по приказу[/s] как по приказу
0 |
unknown_one
10-02-2012 15:10:07
намекают "выборы президента РФ владимира путина"
0 |
Дмитрий
10-02-2012 17:58:13
Картинка - дешевая подделка, рассчитанная на лохов ...
0 |
unknown_one
11-02-2012 09:21:02
когда я учился в универе, нам ставили схожие условия, чтобы шли голосовать. не вижу ни одной причины сомневаться в подлинности этой
0 |
Retry
14-02-2012 03:42:04
Вас заставляют просто идти голосовать, а не выбирать кого-либо указанного.
0 |
Кротов
10-02-2012 19:23:09
Совок плохо кончил. Но многие не поняли...
0 |
edwin3d
10-02-2012 20:09:39
У Вас есть что сказать по сути ? Или только на то и хватает - выкрикивать лозунги ? Впрочем умные люди давно говорили, что либерализм - это диагноз. Что касается вашего пассажа про СССР, который Вы называете "совок" Выдает в Вас человека низкого интеллектуального уровня. Вы просто не понимаете о чем рассуждаете ... как и инбицилы конца 80-х, выдвинутые мишей меченным в печать и ВС, которые просто не понимали что они рушат ...
0 |
1
10-02-2012 15:17:17
так взломали или за DOS-или ? А то прям не технический ресурс - а соревнование в глупости журнализдов. Типа Московский вывели из строя, а Калужский взломали ?
0 |
Grammar Nazi
13-02-2012 08:50:12
третей G. N.
0 |
zznob
18-02-2012 15:22:55
О господи... Политика и пЕдРо добрались до портала по сетевой безопасности... Господа нашисты или как вас там, идите на развлекательных ресурсах создавайте темы и комментируйте. Оставьте хоть securitylab без вашего присутствия. И за место того чтобы восхвалять величие вашей партии займитесь безопасностью ваших интернет ресурсов.
0 |
Страницы: 1  2