Microsoft выпустит Windows 7 уже в сентябре

image

Теги: Microsoft, Windows 7

Microsoft может начать поставку новой клиентской операционной системы Windows 7 уже в сентябре 2009 года, говорит исполнительный директор тайваньского сборщика компьютеров Compal Electronics Рэй Чен.

Microsoft может начать поставку новой клиентской операционной системы Windows 7 уже в сентябре 2009 года, заявил исполнительный директор тайваньского сборщика компьютеров Compal Electronics Рэй Чен. Компания Compal Electronics производит под заказ компьютеры и ноутбуки для многих мировых брендов, в том числе Hewlett-Packard и Acer.

По словам Чена, Microsoft собирается начать поставки Windows 7 в конце сентября - начале октября 2009 года.

По его мнению, Microsoft торопится с релизом, чтобы хоть как-то простимулировать продажи новой компьютерной техники в период глобальной рецессии, а также для того, чтобы заставить большой пласт пользователей наконец-то отказаться от Windows XP и перейти на новую ОС, пусть и минуя Windows Vista.

Напомним, что Microsoft собиралась выпустить Windows 7 в январе 2010 года. Об этом заявил вице-президент Microsoft Билл Вехте на январской выставке электронных новинок CES 2009.

Поклонники Windows, воодушевленные положительными отзывами о бета-версии новой ОС, с нетерпением ожидают выхода Windows 7. Некоторые энтузиасты даже призывают Microsoft выпустить Windows 7 прямо сейчас, не тратя времени на дополнительное тестирование.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
Amane Misa
26-02-2009 00:06:47
Ubuntu выйдет уже в апреле, а ЭТО поделие только в сентябре.
0 |
26-02-2009 05:25:54
кому нужно твое уебунту, когда же вы все красноглазые уродцы поймёте - за Microsoft Windows будущее, а линукс медлено, но верно ползет в яму. В каждой новой версии Microsoft Windows появляются неисчеслимые улучшения, а в линукс - куча патчей и новая квадратная консоль.
0 |
ВыньОпух
26-02-2009 06:29:04
Ну-ну! Если не считать, что доля на рынке ПО поделий мелкомягких ежемесячно падает, то, конечно, будущее в отстойнике. Это раз. Все нововведения в ОС (оформление, ядро, софт) мелкомягкие получили право использовать только благодаря тому, что заключили соглашение с Новелл, по которому говориться, что M$ могут брать любой продукт OpenSorce и втыкивать его куда угодно под любой угодной им лицензией. А все оформление у них слямзено из KDE4, многоканальный звук из ALSA, даже их так называемая команднеая строка в виззбе это клон BASH. Это два. Вот только дождемся решения суда к OpenSource Community к Новелу, о признании недействительным их соглашения с мелкомягкимив области лицензий и кирдык вашей винде будет. Капча 20055
0 |
Ast
26-02-2009 08:18:03
А все оформление у них слямзено из KDE4, многоканальный звук из ALSA, даже их так называемая команднеая строка в виззбе это клон BASH. Это два. Даже если бы это было так - почему-то в винде все это работает нормально ))
0 |
ВыньОпух
26-02-2009 08:36:54
Ну нормально только на некотором железе. На моей звуковой хрип и хроническое выпадение в осадок винды. При том, что в GNU/linux все работает нормально. Ну и, спращивается зачем, заниматься запуском ядра Linux для обеспечяения ALSA и эмуляцие plasma длявиджетов (в семерке)? Вдобавок, с нарушением лицензий GNU GPL.
0 |
ыфвыфв
26-02-2009 09:48:57
Малолетний линуксоид, хватить всем доказывать свою исключительность.
0 |
58678
26-02-2009 09:57:36
почему-то в винде все это работает нормально )) А почему бы "всему этому" не работать в Windows? У корпорации Microsoft - этого монстрополиста - богатейшие традиции в тырении и присвоении кода, продаже воздуха под видом новых технологий, скупке на корню могущих составить конкуренцию стартапов, и прочих тёмных делишек. Поэтому, работать - хоть как - но оно будет. Также, как "работает" в Windows штатный файрвол, дефрагментатор, прожигалка дисков, tcp-ip стек и т.п. Ну, и если вам кажется, что оно работает нормально, продолжайте рабоваться. Только не надо про "Linux ползёт в яму" и прочее, в чём не разбираетесь. Если Linux уползёт, то откуда Редмонд будет свои "нововведения" брать? Сами, что ли придумывать начнут? Не смешите. А в Эппл народ уже учёный, эти больше воровать не дадут...
0 |
94251
26-02-2009 11:04:54
Поэтому, работать - хоть как - но оно будет. Также, как "работает" в Windows штатный файрвол, дефрагментатор, прожигалка дисков, tcp-ip стек и т.п.В отличие от Линукса, который с большой долей вероятности умрёт ещё при установке, все эти программы работают. Дефрагментатор - прекрасно! Прожигалка дисков - примитивная, но я прожигал ей как-то диск, и она работоспособна. Великолепная и самая распространённая прожигалка для Винды - Ahead Nero, но вам под линупс программы такого уровня не светят никогда. Даже Виндоуз-фаерволл иногда что-то умудряется блокировать, напоминая о себе. А вот в Убунте я не увидел этот фаерволл нигде, хотя она, бедная, очень в Интернет ломилась, за обновлениями якобы. А под линупс есть вообще ХОТЬ ОДИН нормальный интерактивный фаерволл? Не смешите, воруют у них, у гениев непризнаных...
0 |
26-02-2009 11:20:58
Великолепная и самая распространённая прожигалка для Винды - Ahead Nero, но вам под линупс программы такого уровня не светят никогда.http://www.nero.com/rus/linux3.html
0 |
78386
26-02-2009 14:32:59
Там есть кнопочка: "Купить". Специально для оголтелых поклонников всего "свободного" (читать "халявного").
0 |
anonymous
26-02-2009 15:11:20
читать GPL до просветления. получать деньги за свободное ПО никто не запрещает. хотя ты просто тролль и читать ничего не собираешься. просто ты высказался и аж потеплело...
0 |
93340
26-02-2009 15:23:32
читать GPL до просветления. получать деньги за свободное ПО никто не запрещает. хотя ты просто тролль и читать ничего не собираешься. просто ты высказался и аж потеплело..Вы настолько уже охе...ли от чтения своей долбанутой лицензии, которая не является лицензией, манов и перекомпиляций дырявого ведра что уже не понимаете, что говорите. Нормальные люди читают преимущественно художественную литературу, и свободное время посвящают более полезным занятиям. А в каком месте у вас потеплело? Меня терзают смутные сомнения... )))
0 |
anonymous
26-02-2009 15:33:24
аргументов нет, в ход пошли оскорбления... ..........................................
0 |
06579
26-02-2009 15:40:42
Это не оскорбления, а констатация факта. Никто ваш GPL-вирус,который вы всем под нос подсовываете, читать не будет. Софт КОММЕРЧЕСКИЙ и портирован с Винды на Линукс. Всё.
0 |
anonymous
26-02-2009 16:12:01
аргументов опять нет. ну коммерческий софт, ну портирован. нравится неро - купи и используй, никто не запрещает. меня вполне устраивает k3b.
0 |
26-02-2009 16:37:44
Поверь, неро под GNU/Linux нифиг никому не нужен, там есть уже k3b, который со своими задачами справляется на отлично.
0 |
67263
26-02-2009 20:16:19
Софт КОММЕРЧЕСКИЙ и портирован с Винды на Линукс. Всё. Что "всё"? Для Windows оно бесплатное, что ли?
0 |
Блондинка
26-02-2009 23:51:53
Что "всё"? Для Windows оно бесплатное, что ли?Конечно бесплатное. Помню на диске с виндой за 150 рублей шли великолепные бесплатные программы, такие как Неро, Фотошоп, Аутокад, Премьер про, и главное все бесплато!
0 |
27-02-2009 11:42:47
Вы настолько уже охе...ли от чтения своей долбанутой лицензии, которая не является лицензиейгы-гы-гы... как же смешны умники, пытающиеся доказать несостоятельность gpl(особенно те кто тырят gpl-код) рубят сук на котором сидят.
0 |
127.0.0.1
26-02-2009 16:37:52
Там есть кнопочка: "Купить". Ну да. И что?
0 |
Pro
26-02-2009 23:53:48
Ну да. И что?А то, что виндузятники привыкли на месте кнопки "купить" видеть кнопку "запустить кряк".
0 |
127.0.0.1
26-02-2009 11:34:49
А под линупс есть вообще ХОТЬ ОДИН нормальный интерактивный фаерволл? Ты бы ещё про антивирус спросил...
0 |
127.0.0.1
26-02-2009 11:37:30
А если серьёзно, то сформулируй для начала назначение "интерактивного фаерволла". Потом постепенно к тебе придёт осознание, что проблемы, для решения которой такие софтины созданы в винде, в Linux нет.
0 |
ппц
26-02-2009 12:14:49
я не хочу нихрена формулировать и осозновать, я хочу чтобы ОС работала по одному нажатию мышки и полностью управлялась тоже одним нажатием:D я нехочу вникать в значение слова root или свап, когда загружаю игрушку у себя дома на компе. Я хочу кликнуть и играть))
0 |
127.0.0.1
26-02-2009 12:47:13
Отлично, значит и firewall не нужен. я хочу чтобы ОС работала по одному нажатию мышки и полностью управлялась тоже одним нажатием:DЯ тоже, но таких нет Я хочу кликнуть и играть)) PS3, Wii или XBox - твой выбор.
0 |
anonymous
26-02-2009 15:13:24
используй windows. разве кто-то запрещает? а мне вот линукс удобнее - он проще и гибче.
0 |
38590
26-02-2009 20:29:54
я не хочу нихрена формулировать и осозновать,я нехочу вникать в значение слова root или свап, ОMG...
0 |
frank
03-03-2009 10:46:05
не было НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!! ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ!!!
0 |
27-02-2009 11:43:43
Я хочу кликнуть и играть)) купи плейстейшн, там с играми куда лучше, чем на pc.
0 |
97346
26-02-2009 13:46:20
А если серьёзно, то сформулируй для начала назначение "интерактивного фаерволла". Потом постепенно к тебе придёт осознание, что проблемы, для решения которой такие софтины созданы в винде, в Linux нетОчень жаль, что до фанатиков так и не доходит осознание того, что под Линукс как настольную ОС нету практически нихрена. Заявить, что ОС не нужен фаерволл, да ещё и на типа секурном сайте... Да, это сильно! Вобщем, можете тогда и Виндой с IE пользоваться и верить, что никакие дурацкие софтины вам не нужны. И для чего придумали Iptables тогда? Дураки какие-то, видимо.
0 |
127.0.0.1
26-02-2009 14:05:27
Заявить, что ОС не нужен фаерволл, да ещё и на типа секурном сайте... Да, это сильно! Вобщем, можете тогда и Виндой с IE пользоваться и верить, что никакие дурацкие софтины вам не нужны. И для чего придумали Iptables тогда? Дураки какие-то, видимо. Firewall нужен и IpTables есть, и используется. Но виндузятников он обычно не устраивает, им контроль приложений обычно нужен.
0 |
127.0.0.1
26-02-2009 14:10:24
Есть классный афоризм: Firewall на юниксах используется, чтобы не пускать внутрь, а на Винде - чтобы не выпускать наружу...
0 |
88436
26-02-2009 14:55:11
Есть классный афоризм: Firewall на юниксах используется, чтобы не пускать внутрь, а на Винде - чтобы не выпускать наружу... Замечательный афоризм. Но хороший фаерволл не должен допускать утечек ни в одну, ни в другую сторону.
0 |
127.0.0.1
26-02-2009 16:36:48
Это верно, но если вы доверяетете устанавливаемому софту, то незачем пытаться контролировать его попытки выйти наружу... А если не доверяете, но незачем его использовать.
0 |
DRek
26-02-2009 13:22:26
про нюрку под линукс уже написали(там тоько проигрывателя с менеджером фоток нет) к тому же есть еще k3b А под линупс есть вообще ХОТЬ ОДИН нормальный интерактивный фаерволл?автор иди проспись shorewall и инвиктус являются лучшими в своем роде
0 |
127.0.0.1
26-02-2009 14:07:06
(там тоько проигрывателя с менеджером фоток нет)Во-во, нету основного компонента
0 |
21058
26-02-2009 14:07:15
http://www.shorewall.net/ This program is distributed in the hope that it will be useful, but WITHOUT ANY WARRANTY; without even the implied warranty of MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A PARTICULAR PURPOSE. ))))))))) Уссаться!!! Очередное поделие. Это костыли к Iptables?
0 |
43308
26-02-2009 20:49:58
Конечно, никакого сравнения с вендовой ЕУЛА. Там усравшийся - если Майкрософт ему по доллару разменяет - аж пять раз сможет подтереться...
0 |
Др. Бен
26-02-2009 13:32:34
интерактивный фаерволл Писец ну и идиот)
0 |
name
26-02-2009 13:55:14
А под линупс есть вообще ХОТЬ ОДИН нормальный интерактивный фаерволл? Он там есть, и имя ему iptables, для легкой настройки есть Firestarter, и это прекрасно работает и интуитивно понятно. Кстати постоянно вижу как затроянененые зомби дебилов безуспешно ломятся из локалки на мою машину. Увы - на ней Убунта.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
26-02-2009 14:08:35
еликолепная и самая распространённая прожигалка для Винды - Ahead Neroну не знаю... у меня сложилось впечатление, что неркой только полные дибилы и слабоумные кретины пользуются нормальные люди юзают что-нить полегче. например, хотя бы то же самый алкоголь. если еще десятки программ гораздо легче и проще нерки, созданные именно для прожига и создания/чтения образов.
0 |
11823
26-02-2009 15:05:43
Я не знаю, чем она тяжела, если только навороченным функционалом? Мне нравится её идеальная работа (пользуюсь ещё шестой версией). На диске 71 Мб, Ultra Edition. Несколько раз даже редактировал в ней WAV-файлы, лень было искать спец. софт для данной цели. Программа не умеет разве что кофе варить. Моя оценка ей 5+ Алкоголем тоже пользуюсь, но только для создания образов и запуска виртуальных дисков, в нём нет опции "Верификация данных после прожига", как в Нюре.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
26-02-2009 15:36:25
Программа не умеет разве что кофе варитьвот я про то же это как назначать фотошоп программой для просмотра картинок к тому же, нерка неоправданно тяжелая. хоть бы плагинами ее сделали... чтоли...
0 |
abadonna
26-02-2009 23:49:59
Великолепная и самая распространённая прожигалка для Винды - Ahead NeroДа ничего особенного. По сравнению с wodim, dvd+rw-tools и growisofs выглядит довольно жалко в плане гибкости, дистрибутивы по объему уже совершенно непотребными стали. Программы под линукс "такого уровня" не нужны. Платная нера явно не конкурент в линуксе свободному k3b. А вот в Убунте я не увидел этот фаерволл нигдеА я, представляете, видел. А под линупс есть вообще ХОТЬ ОДИН нормальный интерактивный фаерволл? Файрволл может быть либо нормальным файрволлом, либо "интерактивным" памперсом для домохозяев.
0 |
123123123
28-02-2009 19:14:48
Неро умеет (умело?) рисовать на дисках. Как с этим в k3b или brasero?
0 |
abadonna
01-03-2009 02:02:06
Неро умеет (умело?) рисовать на дисках. Как с этим в k3b или brasero? А зачем программе для записи дисков на них рисовать? Кому нужна печать на дисках, используют для этого GIMP с Gutenprint.
0 |
Алекс
05-03-2009 16:06:05
Дефрагментатор не нужен с нормальной файловой системой (райзер, например). Прожигалка - k3b намного лучше неры, который подменяет драйверы, и потом приходится переставлять Винду. А для Винды бесплатный ImgBurn так похож на k3b... Файервол - убожество, возьмите для Винды бесплатный PC Tools Firewall Plus. А для Линукса iptables. Матчасть знать надо!
0 |
127.0.0.1
26-02-2009 11:39:20
почему-то в винде все это работает нормально )) Судя по тому, что операционка ещё не вышла, дело в том, что у тебя машина времени сломалась, и ты пишешь из 2012 года.
0 |
26-02-2009 09:24:29
M$ могут брать любой продукт OpenSorce и втыкивать его куда угодно под любой угодной им лицензией. их бы уже давно FSF, Red Hat и прочие по судам за такое затаскали. Free Software не принадлежит новелу, в GPL лицензии такого нет. Поэтому они и не могут позволить менять лицензии у чего угодно.
0 |
ВыньОпух
27-02-2009 07:12:02
А MS лицензию сильно-то и не меняет, они только забывают сказать, чтоэто было GNU GPL, а после того как они вставили всою поделку стало EULA. Капча 72272
0 |
27-02-2009 11:37:30
Все нововведения в ОС (оформление, ядро, софт) мелкомягкие получили право использовать только благодаря тому, что заключили соглашение с Новелл, по которому говориться, что M$ могут брать любой продукт OpenSorce и втыкивать его куда угодно под любой угодной им лицензией. завязывайте с тяжелыми наркотиками! =)
0 |
abadonna
26-02-2009 06:38:56
когда же вы все красноглазые уродцы поймётеЭто вы с кем беседуете? Черти после фапания ехплорером по "папкам" мерещатся? за Microsoft Windows будущееЕсли она вам загораживает будущее, можно использовать нехитрый прием - обойдите, будущее никуда не делось. В каждой новой версии Microsoft Windows появляются неисчеслимые улучшенияСпеллчекер, судя по всему, пока не появился. И не "неисчислимые", а "неисправимые". а линукс медлено, но верно ползет в ямуДа, ползет к вам в яму, потому что визгливая школота, типа вас, представьте себе, не составляет большинства среди множества пользователей настольных компьютеров, которым компьютер нужен. а в линукс - куча патчейЭто вас удивляет? А вторник "неисчислимых улучшений" каждый месяц какая контора устраивает? А заплатки, исправляющую патч на патч, кто выпускает? Причем с таким видом, как будто это нормальная работа - выпускать нерабочие и деструктивные патчи. и новая квадратная консоль. И вот ну обязательно каждый такой подоконный оратор считает своим долгом зачем-то "авторитетно" высказаться о "консоли", чаще всего имея представление о shell на уровне "это типа командной строки dos".
0 |
Elm
26-02-2009 13:14:55
О том, что в Виндоуз существует консоль (слово то какое страшное, бррр...) некоторые малолетние "подоконники" догадываются, но вот о том что все, еще раз повторяю ВСЕ, серьезные действия в Винде выполняются именно через консоль они по естественным причинам знать не могут.
0 |
Diginoid
26-02-2009 06:59:42
Ты Хоть открытку со скрином линуха купи что-ли..... То же мне - Гений! А чего не подписался? Страшно?
0 |
43569
26-02-2009 08:32:54
Ubuntu выйдет уже в апреле, а ЭТО поделие только в сентябре. Я пацталом! ))))) Ваша уе...нта разве не вышла уже энное кол-во раз? Какие бы придурочные новые названия для своего поделия не придумывали и новые глюкавые пакеты не пихали туда, она лучше не станет, только ещё хуже. И качественного профессионального СОФТА для вашей поделки тоже никто не напишет. А 0,83% фанатиков будут опять нагружать сети бессмысленным трафиком, ставить это де_рьмо и мастурбировать на какую-нибудь новую рюшку для таких де_билов как они, ибо нечего более в линуксе делать нормальному пользователю.
0 |
79923
26-02-2009 09:28:20
http://top.mail.ru/oses?id=713972&period=2&date=2009-02-16# На, пофапай, вендотролль.
0 |
14643
26-02-2009 09:50:40
Да, я ошибся. Ведь среди этих 0,83% ещё очень много пользователей других дистрибутивов. Так что, 0,1%, где-то, я думаю.
0 |
ппц
26-02-2009 12:18:19
ага, и половина линуксов в той статистике называются - поисковые машины и роботы линуксогномики )))
0 |
Elm
26-02-2009 13:28:42
"... Linux на данный момент портирован на очень широкий круг архитектур, запускается на широком спектре оборудования от iPAQ (карманный компьютер) до IBM S/390 (высокопроизводительный мейнфрейм). Системы на основе Linux используются в качестве основных практически на всех суперкомпьютерах (более 80 % списка Top500), в том числе и на самых мощных... "
0 |
хахаха
26-02-2009 14:02:13
Бери статистику по всему миру, а не только по мыло ру.
0 |
SC
26-02-2009 09:22:10
Не имеет смысл разговаривать с человеком, у которого вместо аргументации высказанного мнения идет прямое оскорбление оппонентов. Не стоит на всякий бред тратить время и эмоции )
0 |
Администратор
26-02-2009 09:58:51
Спасибо, повеселил. ****************************
0 |
anonymous
26-02-2009 12:32:40
В каждой новой версии Microsoft Windows появляются неисчеслимые улучшенияага, но перечислить эти улучшения ты не можешь, т. к. они "неисчелимые"...
0 |
Psilocibin
26-02-2009 13:14:40
"В докладе для инвесторов Стив Балмер, глава Microsoft, упомянул, что компания видит в Linux более опасного конкурента на поприще клиентских операционных систем, чем в Apple."
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
26-02-2009 14:03:25
В каждой новой версии Microsoft Windows появляются неисчеслимые улучшенияэто я так понимаю поджиг холивара?
0 |
рядом летящий
26-02-2009 16:03:35
это "аеро" чоль? или мошт невозможность оставить привычный интерфэис пользователя? нормальная ОС, равно как и любая другая из активно развивающихся (впрочем и как уже забытые всилу разных причин) учите матчасть, а не пылите. любой софт - всего лишь инструмент, который сам по себе, и ты, пользующий - сам по себе. тык вот как пользуешь - так и получи. со всеми вытекающимми. "плохому генералу - всегда рельеф мешает"
0 |
astroved
18-03-2009 07:27:35
бугага ,чувак , ленивые казуалы и на какашку в красивой обретки позарятся и будут говорить, что каждая новая какашка все лучше и лучше. Молодец, насмешил
0 |
fixed
26-02-2009 16:43:32
Ubuntu поделие выйдет уже в апреле, а ЭТО поделие только в сентябре.
0 |
Гость
10-03-2009 07:28:38
И что из этого? Если не нравится, то зачем тут пишешь? В чём смысл твоих слов? Неужели ты наивно полагаешь, что все производители на земле должны выпускать какую-либо продукцию синхронно? Это не реально, неужели сложно понять это.
0 |
abadonna
26-02-2009 01:00:27
Microsoft торопится с релизом, чтобы хоть как-то простимулировать продажи новой компьютерной техникиВот до тех пор, пока они вместо создания ОС будут заниматься стимуляцией рынка железа, единственным реальным способом продавать ОС для них будет продажа дистрибутивов GNU/Linux. Поклонники Windows, воодушевленные положительными отзывамиАга, это, наверное, участники ток-шоу Mojave-2... а также для того, чтобы заставить большой пласт пользователей наконец-то отказаться от WindowsДа, судя по продвижению висты, эта акция имеет шансы на успех. Некоторые энтузиасты даже призывают Microsoft выпустить Windows 7 прямо сейчас, не тратя времени на дополнительное тестирование. А что этим некоторым пациентам не нравится? Её ж давно "выпустили". Или они питают иллюзию относительно волшебного эффекта убирания слова "бета" из идентификатора версии?
0 |
Дрей
26-02-2009 01:50:03
А сколько еще по времени буду хрюшу продавать? До какого года будут "временно" продлевать поставки? ____________________________
0 |
Elm
26-02-2009 13:39:40
Если Microsoft не собирается сделать основным направление своей деятельности производство мышей продавать ХР ей придется еще лет 10 минимум...
0 |
57130
26-02-2009 01:51:51
Ага, щас-ссс! XP-шку то покупали скрепя зубами на гос. "антипиратскую компанию", в связи с попытками вступления в ВТО, а вот теперь, купленную WinXP - в помойку, и бегом покупать Win7... Ну, ну! Если МелкоСофт еще раз повторит процедуру впаривания Win7 вместе с железом - ими займутся в ФАС. Законодательная база - имеется, вопросы по возврату предустановленной винды (с компенсацией стоимости потребителю) уже поднимают... Чую - прям так и попрут у M$ продажи!!! =)
0 |
Diginoid
26-02-2009 07:10:05
LINUX Задавит любую (форточку)! И без всякой рекламы. А Windows7 такое железо потребует, что человеку, свой диван надо будет продать, что бы Апгрэйд замутить. Нах такое надо?
0 |
@
26-02-2009 08:36:21
А Windows7 такое железо потребуетне потребует. 512 мег и 2 ггц вполне достаточно чтобы работать без тормозов. Виста была просто нереальным тормозом по сравнению с 7. И вообще виста - это альфа версия семерки, которую обкатали на манках за их собственные деньги.
0 |
25080
26-02-2009 13:36:11
Согласен. Семёрка по сравнению со свистой - просто летает. ИМХО даже побыстрее ХР. Но это только моё мнение на личном опыте.
0 |
Страницы: 1  2  3  4