Фанаты требуют досрочного выпуска Windows 7

image

Теги: Microsoft, Windows 7

Организатор кампании "Release Windows 7 Now" Келли По, являющийся большим фанатом ОС Windows, призывает Microsoft «выпустить прекрасную птичку из клетки, не тратя времени на дополнительное тестирование».

Поклонники ОС Windows собираются просить Microsoft о досрочном выпуске Windows 7.

Организатор кампании "Release Windows 7 Now" Келли По, являющийся большим фанатом ОС Windows, призывает Microsoft «выпустить прекрасную птичку из клетки, не тратя времени на дополнительное тестирование».

На такую деятельность По вдохновили положительные отзывы о бета-версии Windows 7, сделанные другими фанатами, включая подкаст, опубликованный энтузиастом Лео Ла-Порте, и статья Пола Таррота, опубликованная в блоге SuperSite for Windows.

Несмотря на упоминание о кампании на нескольких Microsoft-ориентированных сайтах, движение пока не получило широкого распространения. На данный момент за немедленный выпуск Windows 7 ратуют чуть более семи десятков энтузиастов.

Microsoft пока никак не обозначила свое отношение к данной кампании.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  
chroot
30-01-2009 22:25:10
Повару в ресторане тоже можно крикнуть "Нафига жарить свинину, давай так -сырую пожрем!!"
0 |
Lokki
31-01-2009 09:55:18
Ну,судя вот по этому;ратуют чуть более семи десятков энтузиастов.их около 70
0 |
Balizard
31-01-2009 14:00:31
Если Мелкософт хочет чтобы получилось все так же как с Вистой, то он конечно же послушает как с вистой, дерьмо дерьмом) А этот клуб любителей виндовоза просто сборище идиотов не понимающих ничего в ужасах ранних релизов.)
0 |
Pro
30-01-2009 22:29:24
А что, есть реальные фанаты Windows? Я думал что чуществуют только безумные мыши, которые продолжают грызть мелкософтовский кактус.
0 |
***
31-01-2009 19:22:51
А что, есть реальные фанаты Windows?Так же, как и фанаты пенгвина, которые жрут пенгвиньи фекалии
0 |
qwertyuser
30-01-2009 22:35:49
АААааа--... прочитал : Подоконники ОС Windows ... подозреваю какие "поклонники" требуют выпустить "птичку" на волю досрочно без дополнительного тестирования 14643
0 |
31-01-2009 15:00:20
Фанат Windows походу и есть этот "Келли По" из новости. Не в меру ретивый. Видимо, тот факт, что кто-то умудряется успешно использовать ОС не от MS, задевает его гордость и самолюбие. "Как же так, ведь единственно нормальная ОС - это Windows, кто посмел разрабатывать и использовать альтернативы!?"
0 |
23668
02-02-2009 16:28:51
Это "Курица-2"-то - "Прекрасная птичка"? Ну и бугагетц... Пусть Майкрософт выпускает чего хочет и когда ему вздумается - вменяемые это всё равно не купят и не поставят, а виндузятникам грабли и вилы - не в диковину. А вот мистера Келли По выпускать пока рановато - сменить ему пижамку, постельное белье, увеличить дозу галоперидола, и пусть ещё полгодика побудет в отдельной палате.
0 |
Stormax
03-02-2009 12:22:32
В апреле прошлого года я собрал себе новый компьютер. Сейчас февраль нынешнего. Стоит XP SP2 с автоматическим апдейтом. После установки система была настроена. С момента установки ни разу ни глюков, ни зависаний, ни проблем, ни тормозов. Компьютер работает в режиме 24/7, не выключается никогда. Перезагружаю раз в неделю-две. Мораль: не бывает плохой ОС. Бывают кривые руки. Кстати, я вполне вменяем, есличо.
0 |
03-02-2009 13:08:46
Компьютер работает в режиме 24/7, не выключается никогда. Перезагружаю раз в неделю-две. )))))))))
0 |
Stormax
03-02-2009 21:52:45
А чиво смешного, таки да не понимаю
0 |
04-02-2009 03:28:29
если перегружает раз в неделю-две, то это не 24/7.
0 |
Василий Убунтиец
26-02-2009 10:31:01
24/7 но не 24*7 и *365 поэтому вполне можно работать 24/7 и перезагружатся раз в две недели
0 |
Spirit
05-09-2009 20:38:06
Ну хз....тоже самое у меня с Vistой 24/7 обновления постоянно с офф сайта и не каких пролем.... Коп AMD5000+ OЗУ 6Гб Pc6400 Видео GTX 260 896мб 448Bit Sonic
0 |
add
30-01-2009 22:39:02
Её и так уже выпустили для тестеров,только пока с тестеров деньги не берут )))
0 |
30-01-2009 23:17:59
У меня полтора месяца в качестве основной системы стояла. Потом удалил ее нафиг и поставил XP. Чем и доволен.
0 |
guy
30-01-2009 23:23:34
Ну так это ж практически Vista SP3 - поэтому не особо-то и сырая
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8